Некто Из ...

Когда мы глубоко проникаем в образ солнца, как символа, мы вынуждены признать, что оно является для нас лучшим представителем Бога. И с образом солнца вам, очевидно, предстоит большая внутренняя работа. Вы можете годами смотреть на солнце и воображать о нём всевозможные вещи, но пока в вас отсутствует ощущение, что оно вибрирует, излучает, пульсирует внутри вас, – на самом деле оно будет вам чуждо, оно будет молчать с вами, а при таких условиях бесполезно ходить смотреть на него. Вы лишь разогреетесь, чуть взбодритесь, получите немного калорий и витаминов, но главное будет закрыто. Главное – это .......?

–1
Ответы
Максим Jw

Главное это то, что Солнце это единственная звезда, которая влияет на всё человечество и что это дар Бога Творца и Жизнедателя, Иеговы. Остальное сказанное выше это фантазии.