Натали Ванина

Какие часы показывают верное время только 2 раза в сутки?

Ответы
Марианна Гордиенко

Интересная загадка на логику или на сообразительность. Получается, что лишь не работающие часы показывают правильное время 2 раза в сутки. Например, часы застыли на 12:00, соответственно, только в полдень и в полночь их информация будет верна.

Натали Ванина

Дааааааа))))

Марианна Гордиенко

Спасибо. Очень легкая загадка. Где вы их берете. Можно узнать.

Натали Ванина

Да шутка такая ,к стати не все могут ответить)))

Александр Евдокимов

Это время показывают только самые точные в мире часы. И при том, если время исчисляется в 12-ти часовом формате, 2 раза, а при 24-ти часовом формате - 1 раз. Правильный ответ: стоящие (не идущие)

Натали Ванина

Дааааа аааааа !!! Молодец! !!!!! Вауууу))))

Александр Евдокимов

Благодарю, дочка! Загадка для 2 кл. ОУЗ

Натали Ванина

Здоровья и счастья вам!!!

Константин

Солнечные!!! КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.

Александр Дикий

Сломатые...и без батарейки))) хотя с электронным таблом, без батарейки и рабочие часы ни чего не показывают...

Максим

у меня пара остановившихся лежат в шкафчике.. вот как раз так и показывают.

Виктор Изосин

дети знают: которые стоят. Этот вопрос не относится к разряду ГЛУПЫХ?

Натали Ванина

Нееет))) М

Виктор Изосин

тогда к разряду ДЕТСКИХ, но сайт то не детский

Натали Ванина

Но не все взрослые знают))

Натали Ванина

Фу. ...)))

Виктор Изосин

вам бы в "Ералаш"

Вадим Кузьменко

Стоячие. Жаль все реже и реже. Но пока еще с большим удовольствием

Владимир Муратов

Вопрос из первого класса... Те которые стоят (в смысле не заведены)

Натали Ванина

Да)))

Вадим Котов

А может и один. сломанные однако или не заведённые механические.

Рустам Мурзарахимов

которые не работают. правда, это относится к стрелочным часам...

Натали Ванина

Они)

Наталья

Возможно, солнечные ?, честно, не знаю, может напишите ответ ?)

Натали Ванина

Каторые стоят ) )

Михаил Бардов

у меня уже несколько лет показывают.надо в ремонт отдать.

Света Лысак

я например могу чувствовать время и много раз правдива.

Натали Ванина

Суперр))

Константин Павлов-Ананин

Сломанные механические часы (с круглым циферблатом)

Вера Воробьева

которые стоят, нет батарейки или забыли завести

Натали Ванина

Они)))

Дмитрий Понасюк

Ну вертится на языке,поясовые или песочные

Натали Ванина

Сломанные))

Дмитрий Понасюк

Спрашивается как если они сломаны ты в одэквате:D

Евгений Анисимов...

мне это совсем по барабану. извините. 🙂 🌹

Натали Ванина

Если это действительно так зачем утруждать себя ....))))))

Евгений Анисимов...

Счастливые часов не наблюдают! Желаю всего вам только самого хорошего! Солнце показывает верное время! 🌹

Натали Ванина

Взаимно))))

Виктор Мурга

Стрелочные стоящие. В смысле неработающие

Tamara Fomina

которые остановились или сломались...

Натали Ванина

каторые стоят )

Ильдар Ф

Сломанные, но с рабочим циферблатом.

Натали Ванина

Да..