Игорь Татаров

Девчата и все те кто к ним хорошо относится!!! Поделюсь с вами моими наблюдениями на этом сайте (моя командирвка здесь скоро заканчивается)!!! Так вот, на мое высказывание о ярких приключениях в ЖИЗНИ, отреагировали и получили мой ответ примеоно человек 30!!! Из них - 3 злые, 1 равнодушный и 26 добрые!!! Отсюда я сделал вывод - Добрых людей на земле гораздо больше чем злых!!! И это радует!!! Удачи вам всем и вечной божественной любви!!! Прощайте!!! планета2017.рф planeta2017@mail.ru

Ответы
Леди- Л.

Статистика радует,Ваше Резюме тем более!!! Благодарим за Ваше здесь присутствие,заходите ещё!!!☺️✌️ Вам так же везения и удачи во всех начинаниях!!!)

Игорь Татаров

БлагоДарю!!!

Наталья

Ну вот! Человек поедет с хорошим настроем, что добро побеждает Зло! И это замечательно, потому что мы в первую очередь должны быть- ЛЮДЬМИ!!!

Светлана Зайцева

Не обольщайтесь, Игорь. Легко быть добрым и отзывчивым в виртуальном мире. В жизни не всё так безоблачно. Живите реалиями.

Игорь Татаров

А я девочка и живу реалиями, только своими!!! Паря на крыльях любви в облаках Счастья!!! И ты знаешь тут так клево!!! Полная свобода и никто не мешает(народу мало)!!! И очень хорошо иногда наблюдать за прошлым!!! Всегда ЖИТЬ в настоящем!!! И постоянно устремляться в будущее!!!

Елена Сыропятова

Да и я об этом что добрых больше чем злых . всего вам хорошего и наилучшего !!! счастья любви и здоровья !!!

Елена Куприянова

Спасибо за позитивные сведения на сон грядущий! Солидарна с Вами! Спокойной ночи!

Игорь Татаров

БлагоДарю!!!

Михаил Дроздов

Это ясно и без всяких специальных исследований. Ты что ... сомневался в этом?

Марго

счастливого пути! Прилетайте к нам, на Землю ещё!:))🚀🌏🌹

Игорь Татаров

До встречи в 2018 году, в Москве на Всемирном деском фестивале "Земля наш общий Дом"!!! Об этом событии узнает весь мир!!! а вот здесь я живу: www.планета2017.рф

Марго

😀😊😂

Соколова🇷🇺

я так поняла -ваша командировка ЗДЕСЬ.. на этом форуме ????😊

Игорь Татаров

Скоро завершается!!!

Светлана Шагова

Согласна 👍, надеюсь меня вы не отнесли к первым двум 😃

Светлана Муханова

Вам тоже удачи и всего доброго! А может задержитесь?

Альмира Галиева-Идрисова

Спасибо Вам,взаимно и Вы правы добрых больше людей

Наталья Данилко

Взаимно.приезжай еще в командировкуб Мы тебя ждем.

Светлана Голышева

и вам всего самого наилучшего!🙌👏👍

Галина Алекс.

Удачи вам в жизни! Ваши наблюдения верны.

Эльвира

Доброта спасет мир!! И вам всего доброго!!

Этоя

🖼 Спасибо! И Вам!

Надежда Шевлякова

А у вас были яркие воспоминания о школе?

Гульжан Нурашпаева

Спасибо! Взаимно! Вам всех земных благ!

Анжелика Чернощекова

мой хороший, бодрого здравия и любви

Solnyshko

spasibo vam za pozitiva,,,,,,,,, udachi vam, mira i dobra,,,,,,,,,