Алевтина Пална

Ваше будущее зависит от вас. Поэтому, девчата, не стоит затягивать с замужеством🖼

Ответы
Александр Вяткин

Дядькам проще.У них тестостерон. Позанимался спортом и готово. Клетки в тонусе.А у тётьков гормональный спад ничем не заменить. А если искусственно гормоны насаждать,то это приводит к катастрофе. Сколько звёзд погибло,а сколько больны?

Алевтина Пална

та да, физиология, ничего не поделаешь

Александр Вяткин

⚡🦧природа.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Ш.

Женщинам жрать меньше надо. В спорт-зал ходите. А если уж совсем лентяйка, так на муже или парне своём скачи, чтобы колории сбросить

Wera Ferat

Есть хорошая поговорка, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть, за кого-нибудь лишь бы бегом замуж - это тоже не вариант....

Славко Сорванецкий)

Не всегда так печально, но вообще ЭТО фото надо показывать тем, кто пол соберётся сменить))

Любовь Золотарева

Зато потом, если вдруг разойдутся, то душу свою рвать уже не будут. Ведь замуж не напасть.

Вечность

Как верно женился кинул палку и пошёл дальше мир огромный палок на всех хватит

Татьяна Владимирская

чота смотрю на одноклассников и вижу, знаешь ли,обратную тенденцию)))

Ma
Mascot

В 40+ жисть тока начинается )

Татьяна Владимирская

уж не разменял ли ты там сорокет?))

Ma
Mascot

Не-а 😏

Татьяна Владимирская

себя подбадриваешь то есть?))

Ma
Mascot

Ну да, что буду там ещё ого-го-го )

Serg

Вот же ж сцука!!! Вот чем он ее накормил, шо так ее растарабанило!?

Qqqq Qqqqq

и помните женщины, что самых лучших разбирают еще в младые годы

Елена Семенова

Метаболизм разный. Не получилось синхронно разожраться

Вэндель Странник

Да уж девчонки не затягивайте! Сладкий персик с 18-26..🙄😂

Анатолий Паулкин

А так ему и надо.Неча было с Николь Кидман расходиться.

Анатолий Паулкин

Вряд-ли..Скорее всего плывут по течению

Василий Комышний

ну согласись, течение у них в отличии от остальных американцев вполне себе приятное)

Анатолий Паулкин

Это их волна была..

Василий Комышний

вот-вот)

Анатолий Паулкин

Ну их в опу

Вася Васильков

Там уже не девчата .Принять как природу после людей))

Андрей Борисович

вот вот мои одноклашки примерно так и выглядят ))))))))

Вовочка Бакка

Похоже, что у нее - год/за три, а у него - наоборот...

Татьяна Ковалева (Павлова)

но и за первого встречного так же не стоит лететь

Ал
Александр

А чего девчата сразу, к парням не относится это?)

Алевтина Пална

если потомок Тома Круза, то нет

Ал
Александр

Вечно вас на богатеньких тянет...

Алевтина Пална

кого? речь же не о богатстве

Ал
Александр

А об чём?

Юрий

Жениться не напасть, как бы за мужем не пропасть

Ир

Вопрос другой: что вы ожидаете от замужества?

Алевтина Пална

я, знаете что ожидаю от замужества? я буду бороться за одеяло ночью, потому что в нормальной крепкой семье муж и жена спят под одним одеялом! но это огромное одеяло оказывается не у меня по утро, буду смиренно ждать своей очереди в ванную по утрам, а потом вздыхать над горой немытой посуды, потому что все опаздывают, кроме меня конечно же, буду с линейкой обосновывать, что мне нужно на полочку в ванной поставить еще одну свою баночку, там есть для нее место! чтобы в ответ услышать - ты и так красивая, куда еще больше?
и все мои ожидания сбылись до единого, хотя я могла бы дополнить список)))

Ир

Да.. требовательная вы..

Алевтина Пална

вы думаете?))

Ир

Это читается.. ну это ни хорошо ни плохо.. просто свойство характера..