Ал
Александр

Бывает же, что мужчина заводит другую жену и живет хорошо?

Ответы
Надежда Крылович

бывает если жена незнает о другой либо у нее есть тоже другой и ей все пофиг

Ал
Александр

Если он сделал это лишь в угоду своему сладострастию‚ то внешне он может жить хорошо, но счастья у него не будет. Человек может делать счастливый вид, улыбаться, говорить, что у него все хорошо, но на самом деле он не будет чувствовать счастья.

Надежда Крылович

езнаю потому что никогда не была в такой сетуации просто высказала свое мнение

Ирина Панарина

нашел свою половинку, но возможно учел свои ошибки в предыдущих отношениях

Ал
Александр

Ирина Панарина

Возможно, в последующих браках приспускается планка понятий "счастья"?! Лично я считаю мужчин приспособленцами...

Ирина Ируш

Очень часто. Но еще чаще через некоторое время возвращается к первой.

Ал
Александр

Ирина Ируш

Согласна.

Muza

есть фильм: "Другой мужчина, другая женщина." Такое бывает.

Ал
Александр

Muza

Я думала, что вы говорите о том случае, когда человек в браке несчастен, а потом находит другую женщину и вместе у них гармония. Но если его сегодняшняя жена его начала раздражать почему-то, может есть смысл попробовать разобраться в ситуации. Лучше всего жить с той, с которой с молодости, это семья. Но по-всякому бывает. А зачем мужчине делать довольный вид , если он несчастлив. Для кого?

Ал
Александр

Полностью с вами согласен, Муза

Muza

ну вот, и поняли друг друга. 🙂

Ola .

ну бывает ну не надо забывать что и первую он сам выбрал

Ал
Александр

Ola .

ну и такое бывает

Ида Середнякова

БЫВАЕТ,КОНЕЧНО...ЛИШЬ БЫ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!

Ал
Александр

Если он сделал это лишь в угоду своему сладострастию‚ то внешне он может жить хорошо, но счастья у него не будет. Человек может делать счастливый вид, улыбаться, говорить, что у него все хорошо, но на самом деле он не будет чувствовать счастья. 🙂

Ол
Ольга)

Ваши бы слова да богу в уши)))

Нина Лаптева( Тишина)

Жизнь штука не предсказуемая,бывает всякое

Ал
Александр

Нина Лаптева( Тишина)

Таких людей миллионы и каждый реагирует по своему

Олег Тарасенко

КОНЕЧНО,ОСОБЕННО ЕСЛИ ПЕРВАЯ БЫЛА СТЕРВОЙ

Ал
Александр

Зульфия Лукьянова

Бывает... смотря, что его сподвигло на это.

Ал
Александр

Ирина Миронова

это Вы о двоежёнстве или о втором браке?

Ал
Александр

втором

Ирина Миронова

бывает,но не всегда..обычно ошибки они повторяются..если не изменится

Ал
Александр

Правильно, спасибо, Ирина. 🙂

Irina Grosman

И правда говорят:первый брак- начерно...

Ал
Александр

Нет, первый от Бога. Если он сделал это лишь в угоду своему сладострастию‚ то внешне он может жить хорошо, но счастья у него не будет. Человек может делать счастливый вид, улыбаться, говорить, что у него все хорошо, но на самом деле он не будет чувствовать счастья.

Irina Grosman

От Бога и дети? Тогда почему же их бросают?

Ал
Александр

глупые были и остались

Канат Айтбенбетов

Любовницу с кошельком что ли?

Ал
Александр

Канат Айтбенбетов

Вы спросили живет хорошо Я имел в виду финансовую сторону

Регина Антипина

Заводят домашних животных...

Ал
Александр

Геннадий Зернов

Всяко бывает и на ё бывает

Ал
Александр

Зарина Меньшикова

Бывает знаю даже такого)))

Ал
Александр

Зарина Меньшикова

Странно вроде он счастлив)))

Ольга Чайковская

Тоже самое и у женщин

Ал
Александр

Ольга Чайковская

Согласна с вашим мнением

Ольга Чайковская

Взаимно

Ол
Ольга)

Да сплошь и рядом...

Ал
Александр

Ол
Ольга)

Мои бывшии по-моему очень счастлив)))

Галина Жуленкова

А жизни все бывает

Ал
Александр

Галина Жуленкова

Я не согласна с Вамт

Ал
Александр

в чем?

Галина Жуленкова

Что Вы написали?

Ал
Александр

конкретно

Борис Копелиович

и довольно часто

Ал
Александр

Борис Копелиович

нет, я имею ввиду если не нашел счастья с первой женой и развелся.

Ал
Александр

Если сможешь сделать вторую жену счастливой, то можно

Борис Копелиович

если вы с ней духовно совместимы...

Ал
Александр

вот это верно 🙂

Татьяна Иванникова

очень даже часто

Ал
Александр