Елена Ермакович

Что ожидает Украину?

Ответы · страница 7
Николай Виршич

очередная полоса как и у людей

Елена Ермакович

а не слишком ли она жирная , эта полоса?

Николай Виршич

насколько у людей терпения хватит

Денис Мандрик

Мир,только не известны сроки.

Елена Ермакович

ты оптимист? это здорово! сохранится ли она, как страна? или распадется на части?

Денис Мандрик

Если все сложат оружия это будет первый шаг к сохранению целостности страны. Если продолжиться тирания мирного населения (при Порошенко),страну ждет судьба СССР.Если конечно не продаст страну в "миротворческие отряды НАТО".А как оно будет,никто не знает наверняка.Тем более,нам,простым людям,которые ничего не могут сделать в этой гигантской партии за власть и деньги. Мне и вам рассуждать может и легко обо все что происходит на Украине.Я очень переживаю за всех тех кто понятия не имеет что такое политика,кому не интересны кричащие дядьки с трибун,орущие толпы-это дети,те,кто в наше,вроде как мирное время,узнали что такое бомбежка,стрельба,огонь и страшное слово смерть.Мне искренне жаль весь простой народ,который всю свою жизнь страдает из-за продажной верхушки в гос аппарате.А что мы можем? Подвиги бацьки Махно сейчас не к чему не приведут.

Юрий Рудаков

Украину ждет бывшая (О)краина

Елена Ермакович

Как думаете, если бы СССР не распался,такого бы не могло быть?

Юрий Рудаков

Это сделал засраный казачок Горбачев

Александр Родин

Рабство на европу и америку.

Елена Ермакович

и Вы думаете, Россия допустит это?

Александр Родин

К сожалению уже допустила..

Елена Ермакович

А можно было не допустить?

Александр Родин

да, можно было, но не без крови на майдане (Янукович струсил, не проконтролировали его...), в этом случае крым бы остался украинским. Ситуация была бы тоже не лучшая, олигархи продолжали бы высасывать страну, сша объявила бы санкции Украине, Россия помогала бы чем могла.... это был бы вариант наименьшего зла чем сейчас.

Ольга Малкова

знает только Украина (народ)

Елена Ермакович

в том то и дело, что народ тот не знает, что им еще придумали

Ольга Малкова

я тоже не знаю, могу только посочувстовать

Алексей Демичев

мир и покой когда наваюются

Елена Ермакович

пока воюют, некому будет жить в мире, все будут упокоены

Кенжеш Бакаева

ПУСТЬ ОЖИДАЕТ УКРАИНУ МИР!!!

OK
Oksana Kiselyva

Украину пусть ожидает МИР!!!!!

В ...

Процветание и очень скорое

Елена Ермакович

да прям уж! не скоро зацветут!

Eugeny Mikhalenkow

А где такая страна? Нет ее!

Елена Ермакович

время-хороший лекарь, и плохой визажист

Eugeny Mikhalenkow

Ничего хорошего в обозримом будущем для украинцев я не нахожу!

Ti
Tim0000N

развал и новое восстание

Елена Ермакович

Кто же и ,главное, на что ее будет восстанавливать? Думаю, это очень не просто.

Бибигуль Рахимова

вы то чем можете помочь ?

Елена Ермакович

это вопрос. при чем тут чем могу помочь?

Бибигуль Рахимова

вам не хватает адреналина?

Ирина Ледок

Долгое зализывание ран

Сергей Хвалев

Тоже ,что и германию после отечественной

Александр Васин

Мир в скором будущем

Александр Васин

Что нам остаётся,надеятся!

Михаил Desperado

Смерть!!! И сожжение!

Михаил Desperado

А с чего мне быть счастливым. За два месяца меня бросили две девушки и предал лучший друг. Волей-неволей начнешь всех ненавидить.

Елена Ермакович

Да, похоже, у тебя темная полоса. Предательство -это серьезно, и очень больно. Надо это пережить, и не стоит ненавидеть всех. Эти люди, твой друг и девушки не стоят тебя! Все изменится к лучшему, вот увидишь. Не бывает всегда плохо! Удачи!

Михаил Desperado

Спасибо) Смерть всем, вот что сделает меня счастливым)))

Елена Ермакович

Уверена, это эмоции. все плохое пройдет, и ты изменишь свое мнение.

Михаил Desperado

Вы любите всех успокаивать и давать приободряющие советы?

Ольга Осипова

Повтор сценария 1945г

Ольга Осипова

Сама Украина стремится к этому

Елена Ермакович

скорее, кучка тупых сволочей

Ольга Осипова

Ну я просто образно...Жалко невинных!

Александр Геронимус

Украины больше нет!

Елена Ермакович

Мне искренне жаль, серьезно. Никогда не могла представить, что это подобное произойдет именно там.

Александр Геронимус

трясут все республики по очереди - пока не достигнут конечного результата

Елена Ермакович

а конечный результат-Великая и могучая Россия?

Айдын Кадияров

Рассвет после тьмы

Елена Ермакович

Что-то тьма подзадержалась. Вы так не думаете?

Айдын Кадияров

надо действовать в крайнем ждать

Елена Ермакович

Так и так ждем сколько! Люди гибнут. За что?

Айдын Кадияров

Не знаю даже как ответить...

^…^

Что будет, то будет

Елена Ермакович

то есть, вам все одинаково?

Анатолий Левонюк

разрухаи бедность

Елена Манило

ничего хорошего её не ожидает...

Нина Георгиевна Мироновская

боюсь что раскол

Елена Ермакович

Лишь бы это было к лучшему для народа!