Ла
Лана

Очень нравятся голоса казахстанских исполнителей. И песни у них очень мелодичные. А вам чьи песни, кроме своих нравятся?

Ответы
Се
Сергей

Ghmorni (Обними меня)

…Чувства обрати ко мне свои!
Сердце успокой мое, дорогой.
Милый, в сердце моем лишь ты.
Поверь, ты один в любви моей.
…Сердце в унисон мое бьется с твоим.
(Сердце только ты мог согреть бы в любви.)
В темени ночи ты свет луны,
Сердца бой в груди, и взор глаз моих.
Что ж ты забыл меня, милый, вернись.
…Страстью обогрей своей меня!
Сердце пусть познает жар любви.
Милый в сердце моем всегда.
Так знай, ты один в моей любви.

…Крепче обними, мой принц, меня!
Сердце пусть познает пыл любви.
Милый, в сердце моем всегда.
Поверь, ты один в моей любви.
…Ты живешь один и я без тебя.
Жизнь моя грустна, и счастья жду я.
Знай же, милый, что моя ты судьба.
Душу и сердце в плен забирай!
…Страстью обогрей своей меня!
Пусть же сердце мое бьется сильней.
Милый в сердце моем всегда.
Так знай, ты один в любви моей.
…Ты один в любви моей.
…Ты один в любви моей

Aleksandr Tarnovsky

Всякие песни нужны, всякие песни важны! Главное, чтобы они были "вашими" и давали вам Гармонию для души!
Помню как мы записывали на маг Маяк на 500-метровые катушки фестиваль Евровидения Сопот-77! И там выступила впервые будущая «Золотой голос Казахстана» Роза Рымбаева. Тогда она получила Специальную премию Польского комитета телевидения и радио. Ее песни слушал не только весь Казахстан, но и в России она имела свой круг почитателей. Известность пришла к ней в 1977 на фестивале «Золотой Орфей» (Болгария). Там она получила Гран-При за исполнение песни "Алия". В 1977 выходит диск EP «Голямата Награда Златния Орфей '77» (Болгария). В 1978 диск EP «Поёт Роза Рымбаева». В 1979 в СССР вышел ее диск EP «Роза Рымбаева/Джо Дассен»... Долгие годы гастролей, выступлений, напряжения и успеха... А в 2013 году она стала лицом итальянского Дома моды...
Примерно так и складываются судьбы тех, кого мы любим слушать! )))

Ла
Лана

верно) спасибо за информацию)

Aleksandr Tarnovsky

В бытность мою, когда были на Иссык-Куле, слышали не раз в разных кафе киргизских певцов, дуэты на русском, соло на русском и на киргизском... Вернулись и не смогли найти, чьи записи там пользуются успехом! )) Даже грустно стало...

Ла
Лана

Так и сейчас в эпоху интернета найти что то ценное осень сложно

Aleksandr Tarnovsky

Да в общем-то не очень, если знаешь что и где искать! )) И даже при минимуме информации непременно что-то найдешь! Не одно, так ждругое и даже более неожиданное! )))

Ла
Лана

Возможно

Мансур Ералы

Здравствуйте. Я очень рад что вам нравится Казахстанские песни. Послушайте еще Мейрамбек Беспаев очень хороши певец. я сам казах. и подскажите мне пожалуйста Беларусских певцов хочу послушать

Ла
Лана

Салем) рахмет! Послушаю обязательно. Среди белорусов мне нравятся братья Колдуны Дмитрий и Георгий, Анна Шаркунова, и... мой любимый вокалист Валерий Дайнеко.

Мансур Ералы

спасибо обязательно послушаю

Микото Суо 🇺🇦

Из казахов только q-pop слушаю. Ninety One, Renzo, Newton 💕
А, ну и Димаш, конечно же.
/вот свои-то как раз и не нравятся/
Слушаю корейцев, японцев, китайцев, американцев, британцев, немцев и итальянцев.

Ла
Лана

Димаш! Да!!! божественный голос!!! Не зря он у нас в 2015 гран-при взял, оставив всех позади себя...

Ирина Шкляр

Лена доброй ночи. Мне Вы не поверите все нравятся. Дело в то, что Вы если не понимаете язык данного исполнителя. То слушая просто музыку, она Вам сама все расскажет. Нужно слушать душой

Андрей Заруба

Ну я придумал только две песни. Одну из них я даже пытался процитировать на обсуждайке. А из чужого. Песни девяностых. Почти все. От маленькой страны до Антихриста Кипелова.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Татарская певица давеча очень удивила, да так, что даже перевел текст песни!
См. "Дэшмэгез" - Ильсия Бадретдинова.
Очень нравится музыка исполнителей Северной Ирландии.

Ла
Лана

Неплохо)

Владимир Кузнецов

Лесоповал.Дип Пёрпл,Бах.Бетховен.Мусоргский.Чайковский.Лед Зеплин.Битлз.Роллинг Стоунз.Джо Дассен.А.Новиков.Б.Окуджава.В.Высоцкий.Запрещённые Барабанщики.Своё.

Есадзе Искендер

....мне нравятся украинский песни, молдавские, белорусские - послушайте "Песняров".....Нравится "Ялла", А-студио, Насыров, Саруханов, много хороших исполнителей....

Ла
Лана

да) очень много хороших песен)

Юлия Сигачева

Мне очень понравился исполнитель он сам пишет и исполняет свои песни он как последний из могикан - индеец. как зовут не зна. но песня Земли трогает за душу.

Берик Буркитбай

Очень рад что вам нравятся казахские исполнители!!! Мне сейчас во многом уже нравятся исполнители испании, ну те которые исполняют Деспасито...

Ла
Лана

Спасибо)

Берик Буркитбай

Всегда рад!!!

Александр Ольшанский

Я рождён в СССР)))) Так что мне нравятся песни других народов. Даурия есть песня, послушай, в армии один казах пел, мне очень понравилась)

Ла
Лана

Спасибо)

Александр П.

Так один клип Ерке Есмахан"кайда"-70млн.просмотров-больше чем казахов в мире.А есть и другие хорошие исполнители.Сам из Казахстана.

Александр П.

Ну есть пару песен у нее.Моя симпатия не Ерке, другая-повар.Жаль, за 5мес. Ни разу не приснилась.Сейчас отдыхает дома.Не пробивается.

Ла
Лана

ну, может что-нибудь скоро изменится)

Александр П.

Маловероятно.Ей охота поскорее замуж за надежного.Я пока не тороплюсь.Да и безработный пока.Реалии жизни.

Ла
Лана

удачи вам! 🍹 🙂

Александр П.

Спасибо.

Владимир Лебедев

Мне любые песни нравятся, на любом языке, если мелодия хорошая. Кстати, несколько казахских песен у меня есть в коллекции.

Ko
Kolya

Когда то давно индийские и я не знаю, китайские и я не знаю, вьетнамские Но только с переводом. Джимми Джимми, ача!))

Ла
Лана

Забавно)

Ko
Kolya

А она говорила пой Джимми, пой играй на гитаре!

Ла
Лана

Улыбнулась

Ko
Kolya

Лол!))

Нина Воронина

ИТАЛЬЯНСКИЕ ....УКРАИНСКИЕ....КАЗАХИ В ЭТОМ РЯДУ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ....Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В КАЗАХСТАНЕ..... МОЯ РОДИНА!

Ла
Лана

Класс!)

Ольга Мих

Украинские, грузинские приятно слушать. Народный этнос вообще интересен бывает у разных народов. Димаш супер.

Ла
Лана

Да)

Се
Сергей

Не было у выпивки причин, в песне пьяной не было резона, каждый ощутимо получил порцию душевного озона.

Ла
Лана

и...?

Альберт Кононов

Казахский вальс мне нравится. Он звучит так. Там там там там там там, там там там там там там - классно

Ла
Лана

уже танцую: топ топ топ топ топ топ... точно классно!

Альберт Кононов

Ха ха - вот и подружились

Ла
Лана

хи-хи)))🍵 🍬

Дана

Если вы о народных песнях то да,вы правы, красивые они. Ну о современных эстрадных лучше промолчу...

Ла
Лана

Почему?

Дана

Не знаю,не слушаю отечественную эстраду да и другие тоже... А народные нравятся,нбубр

Ла
Лана

А мне и голоса осень нравятся... У казахов осень чистые...

Дана

Спасибо) есть конечно же среди современных несколько которые выделяются среди серой массы... Но к сожалению, очень много безголосых у которых понтов много, открывают рот под фанаграмму и довольные ходят, будто сами добились чего-то... Есть певица Мольдир Ауельбекова, вот у неё действительно сильный и чистый казахский голос... Послушайте не пожалеете

Ла
Лана

Спасибо, послушаю