Ла
Лана

Очень нравятся голоса казахстанских исполнителей. И песни у них очень мелодичные. А вам чьи песни, кроме своих нравятся?

Ответы · страница 2
Да
Давид

Ой попробуйте послушать китайскую попсу)) я чёт так её наслушаться и привык.. что стала нравиться

Еркен Абдуллин

Ну, конечно, кроме наших, русские, ведь выросли-то среди них, иногда и сны на русском снятся!

Александр Макаров

Казахские нравятся, у них хорошие исполнители. Сейчас их стало меньше, нет влияния России.

Ла
Лана

а Димаша вы слышали? он на нашем славянском базаре в 2015 гран-при взял

Сергей Ермаков

Мне нравятся те песни и та музыка, которые не вызывают внутреннего душевного отторжения.

Сергей Ермаков

Лана, не хочу показаться занудой, но обрисованная мной ситуация - самая, что ни на есть жизненная, как мне кажется. Однако, в Ваши схемы она ни коим образом не вписывается почему-то ...

Ла
Лана

улыбнулась) вы разделяете чувства и эмоции от схематизации... разделяете на левое и правое полушария мозга... а я наоборот смешиваю... вот свет - они и волна и частица.... и трескучий костер с нестройной песней на расстроенной гитаре и мокрыми носками на палках возле котелка с чаем - это все можно нарисовать в схемах....)

Сергей Ермаков

Можно сказать, я живу не рационально, одними эмоциями?

Ла
Лана

нет... ай, забудьте... я неправильно выразилась, и вообще мне трудно выражать правильно свои мысли... только запутываю собеседеника... забудьте.

Сергей Ермаков

Вы сказали - я услышал!🌹

Sl
Sland

Шведских, немецких, английских рок - групп и исполнителей! Из старого набора 80 - х годов!

Анжелика

ни когда не изучала французский ...Но Патриссия Касс..так поет ...словно знаю этот язык

Владимир Юдинцев

Вот свои мне как раз и не нравятся (в моем исполнении). Нравится итальянская эстрада.

All Right

Дело не в песнях , а в исполнителях. Максим Самосват : Романс о слезе, всадник из льда

All Right

Я из штатов. Атланта, Джорджия

Ал
Алик

японские ,китайские ,индийские ,кавказские ,итальянские голоса профессионалов ...

Ал
Алик

их приятно послушать даже ,если язык непонятен ...

Валентин Волошин

Песня может нравится, если её понимаешь, а я, к сожалению, понимаю только Русский.

Ла
Лана

Есть электронные переводчики

Валентин Волошин

Это все не то, к сожалению.

Николай Костров

Слушаю Эстонские песни, у них музыка классная - делюсь -

Серега Серега

У меня вообще нет песен. Нравятся Ромарио, Любители этого дела, Твоя девизия.

Владимир Писарев

Мне нравятся,очень мелодичные,я даже пою казахскую песню,но на свои слова

Владимир Писарев

Могу прислать ссылку

Ла
Лана

Если только на ютюбе или в моём мире

Ла
Лана

разве это ? это левый адрес.

Владимир Писарев

Ни какой не левый,неужели я похож на идиота

**
***

мне нравятся Российские исполнители особенно песни из далеких 2000-х😊

Нормальный Пацан.

Фарик Назарбаев😎

Геннадий Толоконников

послушал несколько у тебя на странице - примитивные! наша попса лучше ))

Ла
Лана

Каждый кулик своё болото хвалит.

Бешеная Газель

Вообще не русскую музыку не слушаю. Да и русскую очень избирательно.

Кс
Ксюша

мне чукотские-мелодичные..жизненные..они что видят..про то и поют)

Teo Negmatulin

В интернете найди певцаJanob Rasul поёт классно слушай песню Тамара

Да
Данил

Мне и свои не нравятся не только чужие тем более казахстанские

Светлана Строганова

ЕСЛИ КРАСИВАЯ И ХОРОШАЯ ПЕНЯ, ВСЕ РАВНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ🙂