Помни Имя Свое

Ржу над рекламой....жёсткий голос-жили-были сосиски с колбаской,и так им захотелось к людям.....голос мамы-сынок,что ты там делаешь?....Так вот,такое ощущение что ребенок впервые увидел сосиски с колбасой.....или сильно голодный.

Ответы
Ли
Лия

а мне смешно и вся семья хохочет, что "соски нежные как мама. а папа все может" Реклама к тому что мама это продукт для изготовления сосисек, а папа таки сможет ей в этом помочь

Помни Имя Свое

Вообще реклама это абсурд....

Ли
Лия

или когда ваша героиня катается на качели, у нее под носом висит халва и она ее пропагандирует

Помни Имя Свое

Я вообще про всю рекламу....

Ли
Лия

да, порой до такого абсурда доходит что ужас

Помни Имя Свое

Именно

Григорий Карпенко

По-русски напишите. Нихрена не понятно. У Вас "мама-сынок" - это кто? Гермафродит, пидарас, трансгендер, католик, протестант, трансвестит, трансформер?

Ла Риса

маркетологи знают что чем тупее реклама,тем лучше она работает.

Ла Риса

арабика кисловата на мой вкус

Помни Имя Свое

Какая обжарка

Ла Риса

ну, она либо кислит либо горчит подгорелым

Помни Имя Свое

У меня нормально все

Ла Риса

на вскус на цвет

Ва
Василий

............................................................................................................

Vladimir Rakivnenko

Дурацкой рекламе - надо посвятить отдельный сайт.

Помни Имя Свое

Лучше отдельный канал на ТВ

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Леди Мила

а мы не даем детям сосиски и колбасу - вредно.

Diana Т

И я не давала до 3 лет.

Леди Мила

у нас уже постарше, все равно не даем.. да и сами не едим.

Марго Беккер

Только Лет 40 назад-они были съедобны!

Леди Мила

да, раньше любили.

С К.

Задолбали они уже такими рекламами!

Помни Имя Свое

И правда

Ирина Гавриловна

Так и есть..

Нурия Шагабиева

😁🤭