Alsou

Стоит ли ждать , если это никогда не сбудется?

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Нет. За безполезным ожиданием можно проглядеть массу хороших возможностей.

Ахтам Заманов

Ни в коем случае ждать, промыслите ситуацию реально и действуйте сообразно

Виктория Одинцова

Есть такая поговорка. Мечты сбываются все, только надо уметь их дождаться.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

надеятся надо всегда, а если говорить что не сбудиться то и не сбудиться

Юрий Пентко

нет! зная что не будет. не стоит тратить на это свое драгоценное время!

Таньчик ***** *****

Если очень хочешь - сбудется!.Но нужно и самому(самой )...действовать...

Сударыня

А откуда вы знаете...что никогда?...есть такое волшебное слово...ВДРУГ!

Ай
Айя

Стоит,ждите и параллельно делайте еще то что вы задумали на будущее

Савооф

тебе надо найти волшебную лампу аладина..она исполняет все желания

Tolala Stihiinii Skaner

жди когда идут дожди и зимой и летом жди жди когда уже никто не ждет

Ирина Горянская

Как только перестанете ждать, так и придёт, правда нужно ли тогда?

Николай Верниковский

ждать вообще никогда не стоит. Время на ветер- роскошь огромная.

Александр Дикий

Стоит. Мечты даже если несбыточные...они греют...реализм скушен.

Valera Efimov

всегда нужно верить и самому делать какие-то шаги на встречю

Светлана Дадабаева

Все самое хорошее всегда случается неожиданно. Не замечали?

Чио-Чио-Сан

Надейся и жди-вся жизнь впереди. Надежда умирает последней

Фарахиддин Исаков

Стоит. Сбудется. Только нужно очень захотеть чтоб сбылось!

Аркадий (Алма-Ата)

мы все живем надеждой, но под лежащий камень вода ................

Гульзира Мырзасеитова

Если уверены на 100%, что не сбудется, то конечно же не стоит.

Мархабат Зульяров

стоит. оно обязательно сбудется, надо верить в это душой....