Светлана Килина

ЧТО В МОЕЙ ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ТАК ?ПОЧЕМУ МОЮ КРОВЬ НЕ ПРИНИМАЮТ В ПУНКТАХ ПРИЕМА?

Ответы
Элеонора Зейналова

Если болели желтухой, если болели венерическими заболеваниями, если высокие лейкоциты, да много причин. И это не основание сетовать на жизнь

Светлана Килина

всем что перечислено никогда не болела что варианты кончились

Жаннат Алимбетова

донары не хватает везде почему не знаю это вина мед работников

Се
Сергей

сейчас и посуду не всю принимают,,,,,,,,

Светлана Килина

ДА Я И НЕ РАССТРАИВАЮСЬ МНЕ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ

Иван

не понял?в каких пунктах? как донор?

Елена Кияева

ну это уже ты сама знать должна

Ar
Arm-69

Ето кров ни виноват ето жизн

Сергей Бойков

значит чем то болеете.

Светлана Килина

ничем не болею.а еще варианты есть

Сергей Бойков

Моему другу отказали в приёмке на том основание что у него не кровь а сплошной самогон.

Мальчик Лёлик

А какая группа?

Светлана Килина

ОДНА КАК СКАЗАЛИ НА МИЛЛИАРД

Мальчик Лёлик

Подожди, подожди!!! Ты сказала: - одна на миллиард? Тогда вписывац её сюда и к тебе будет очередь со всей планеты!!!

Светлана Килина

не получится, от моей крови все вымрут,она у других сворачивается

тт
татаева татаева

что то не так...

Светлана Килина

Я ВЫЖИВУ ПРИ АПОКАЛИПСИСЕ КАК ТАРАКАН ВРАЧИ ОБЕЩАЛИ

Светлана Степанова

вы заразны

Elmar Huseynov

IV группа?

Светлана Килина

группа у меня нормальная и ничем я не болею