Петр Юдин

Если у женщины искорки в глазах, что у неё в голове ?

Ответы
Евгения Зайцева

Женщина настолько непредсказуема. Искорки могут означать что угодно. Если это счастье, то в голове у нее умещается целая вселенная, пронзительно синий небосвод полный мерцающих звезд, отражением которых и являются "искорки". Ну а если она не в духе, то в голове огромная серая туча, всесметающий ураган, ну соответственно "искорки" от молний которые она может метать взглядом - убьет... лучше рядом не стоять 🙂 🙂 🙂 Приглядитесь к своей женщине повнимательнее 🙂 Удачи!

Петр Юдин

Сколько ни перечисляй, все-равно тараканы- у каждой свои.Празднуют.....

Юрий Русин

Мозги!А глаза - это сигнал о том ,что они есть,если они искрят,светятся,смеются..и т.д.Если свет в глазах отсутствует, не пытайтесь найти мозги в голове....их там нет!

Владимир Переселкинн

Доктор сказал 80-летней бабушке:"Ничего, до свадьбы заживет". Так вот у нее появились искорки в глазах. Что у нее в голове?

Петр Юдин

Тоже тараканы заигрались.

Мария Пузыревская

В голове у нее генератор, который может искорки превратить в огненные стрелы (все зависит от вашего поведения)

Попов Николай

На заре ты её не буди и терпенье её не испытывай. В голове у неё бигуди, а на большее ты не рассчитывай. 😄 😄

Анюта ******

Тараканы устроили вечеринку)))))) А если серьёзно, то значит она либо счастлива , либо очень злая)

Петр Юдин

Ну злость-то вряд ли зажигает.

Анюта ******

Ну женщина же может показать что она злая)

Петр Юдин

Но не искорками, а молниями.

Анюта ******

Но начинается же всё с малого к большему)

Петр Юдин

Угу

Петр Юдин

Да!

Женя Андреев

от всего бывает загарают если вы психолог отличный психолог то сразу поймете

Bu
Burubek

если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Olga Larina

чудесный вопрос! надо было бы мне над ответом задуматься много лет назад..

Петр Юдин

Ну Вы уж сразу про возраст

Olga Larina

конечно. я же по себе сужу!

Петр Юдин

Тараканов в любом возрасте из головы не выбросишь

Olga Larina

вы ,абсолютно , не правы

Петр Юдин

Человеку свойственно ошибаться.Но если они уже не празднуют......

Светлана Федоренко

ООО..!!!!!!! Женщин можно только разгадывать, но, никогда нельзя разгадать...

Петр Юдин

Загадка приятнее!

Света Смородина

В голове у неё тараканы празднуют какой-то праздник!!!!!Со свечками.

Криксенок Криксенок

Смотря от чего искорки, а то тут до пожара в голове не так долго))

Петр Юдин

Мы не на исповеди, и я не священник. Могу только посоветовать.Не уходи в темнеющие дали: живи в короткой яркой полосе. Не мое- Омара Хайяма

Криксенок Криксенок

живу и не ухожу))

Петр Юдин

А я ухожу? Спать! Спокойной ночи!

Nilufar Abdullayeva

многие женщины не отвечает этом вопрос, я тоже. это наша тайна

Слава Безруков

тараканы походу справляют какой то праздник а это салюты

Валентина Горожа

почти то же , то и в сердце, только спрятано за броней

Олег Тарасенко

http://ok.ru/music/search/Oscar+Benton+-+Bensonhurst+Blues жаль не открывается

Юнадий Мавлатов

Ветер и не всегда попутный!Белеет парус одинокий.....

!!! )))))))))

Любовь, либо увидела классную сумочку на прилавке)))

Ангел Любви *******

чертики..значит что то задумала..и очень влюблена...

Надежда

ой.. не спрашивайте ответа все равно не получите )))

Петр Юдин

Ну почему-же. Тараканы празднуют победу. А вот какую? Это точно не узнать.

Надежда

а.. я об этом слышала ))