Александр

2 друга, у одного горе, у другого счастье,. какие действия друзей ?

Ответы
Элвис-2

Вначале козу перевести, а потом с волком за капустой вернуться

Ол
Ольга

Если соберутся вместе ,то обязательно напьются )))

Света Шевкет

А друзья настоящие? Или так, побелить - покрасить?

Света Шевкет

Тогда --- пополам разделят и грусть и счастье. ..

Александр

Один на похоронах. другой на свадьбе .

Света Шевкет

Наверное, у одного из друзей будет грустная свадьба, т.к.на ней не будет друга. .. как то так. .. иногда обстаятельства бывают выше нас. ..

Александр

Друг то кто свадьбу отложит .

Света Шевкет

Это - да! Но не всегда можно отложить. ......

Александр

Значит и дружбы не было, невеста дороже, он так же и с ней поступит .

Света Шевкет

Думаю, что, когда горе поуляжется, они вместе порадуются счастью...

Наталья Разливанова

одному надо помочь, за другого порадоваться

Александр

Один невесту хоронит, другой женится,, начиналка .

Наталья Разливанова

мне не интересен с вами диалог

Vlad Talalian

Помочь тому , у кого горе . Веселье подождёт.

Татьяна Алексеева

рекламы много у меня в кромпе

Александр

У одного похороны, у другого свадьба .

Зульфия

Поддержать и поделиться

Александр

У ОДНОГО ПОХОРОНЫ, У ДРУГОГО СВАДЬБА, ПОДЕЛИТЕСЬ .

Зульфия

У меня была аналогичная ситуация. Умерла мама, а у подруги юбилей в этот день. Поддержала морально и материально в горе, а гости гуляли без нее. Через пару дней мыс ней немного отметили юбилей. Это жизнь.

Римма Катунина

друг познается в беде..

Римма Катунина

сам же написал у одного горе.....счастливый друг должен помочь....ты что зануда??

Александр

Думаю, у одного похороны, у другого свадьба, чем же счастливый помочь может .

Александр

Но не лишен рассудка, как вы .

Галина Бахтина

по любому напьються

Александр

Один на похоронах, другой на свадьбе .

Лидия Куркина

разделить на двоих

Лидия Куркина

нет чувство счастья и горя

Лидия Куркина

почему бы и не поделится и посочувствовать деликатно, а может вообще не вмешиваться в эту ситуацию

Сергей Белозеров

Обьедениться.

Александр

Посмотреть бы как это у них получится .

Сергей Белозеров

Один поделится своим счастьем и горе другого станет по крайней мере вполовину менше,а то и поменьше.

Александр

У одного похороны, у другого свадьба, чем делиться будут .

Сергей Белозеров

Интересно,а отпраздновать одному похороны,другому свадьбу по раздельности,а потом сесть вместе и добавить ещё.

Владимир Сушков

Разделить...

Ирина Андреева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр

Чем, у одного похороны, у другого свадьба .

Ирина Андреева

У КОГО ПОХОРОНЫ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ .ЖИЗНЬ ВСЁ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Елена Софронова

Помочь .

Александр

Чем и кому, у одного похороны, у другого свадьба .

Елена Софронова

Стоит отменить свадьбу , перенести на другой день.

Елена Софронова

Это жизнь , надо понимать горе одних и принимать его , как свое .