Lupus Est

Каждая женщина - бунтарь по натуре. Причем бунтует она исключительно против себя самой.

Ответы
Оксана Леготина

Так вот для усмирения этого бунта крайне необходим здравомыслящий и благоразумный, родной и любимый мужчина ☺️ Эмоциональная защита - это одна из основополагающих функций мужа.

Lupus Est

Неправда ваша. Климат внутри семьи- забота женщины.

Оксана Леготина

А забота мужа - усмирять климатические катаклизмы. ☺️☀️

Татьяна Широких

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Рождается человек, будь женщина или мужчина, они все растут и развиваются.

Lupus Est

Это в общем. Правильно.

Тамара Мартынова

Каждый в женщине видит то что хочет в ней видеть, а любящий мужчина в ней видит свое счастье, а она в нем

Lupus Est

Тут не про это.

Тамара Мартынова

Когда женщина занята, ей бунтовать некогда

Lupus Est

Золотые слова! 🌹 👍

Тамара Мартынова

Всего Вам доброго и светлого

Lupus Est

Спасибо. И вам.

Алла Василенко

Согласна! Здорово будет, если рядом окажется человек, который может тебя присмирить, иногда это нужно.

Lupus Est

Хороший ответ! 👍😊🌹

Ниса Барсова

самовоспитанием может увлекается но я хоть и женщина но живу сама с собой в мире и в согласии

Илюся Галямова

Мне кажется все мы-независимо кто мужчина или женщина -бунтари.Так что все нормально!!!!!!

Lupus Est

Согласен! 👍🌹

Наталья Тимофеева(Тарасова)

много ваших афоризмов прочитала,как же вы устали от женщин,дайте и себе и им отдохнуть,,,

Lupus Est

Ок. Отдыхайте от меня. 😊🌹

Ве
Вера.

Каждое сказанное нами слово, может быть использовано против нас! Адвоката мне !!! 😀

Lupus Est

😂 👍 🌹

К*
Катерина ********

Не исключено, но все это делается исключительно для того, чтобы не было скучно ))))

Lupus Est

Хороший способ повеселиться и создать себе проблем. 👍😂

К*
Катерина ********

Конечно))) как без этого))) а потом ещё и сказать что во всем виноват мужчина)))

Lupus Est

Ну, это святое. А на святое покушаться нельзя- закидают тапками. 😂

К*
Катерина ********

Точно))))

Lupus Est

🌹😊

К*
Катерина ********

😊радужных снов)))

Lupus Est

Пасиб. 🌹

Та
Танюшка

На то мы и женщины чтобы наши мужчины не расслаблялись и были всегда в тонусе.

Lupus Est

😇 🌹 👍

Елена

Сколько интересного я узнаю здесь про нас, женщин!!! Век живи - век учись!😃

Lupus Est

И не говорите! 😊🌹

Елена

☺️

Светлана Кандаурова

может ни каждая женщина, но в общем совершенно верно, я с вами согласна...

Lupus Est

☺️ 🌹

Нелля

это только буйные.так поступают,а остальные живут с собой в согласии!!!

Нелля

Да,вот я их не понимаю,так как к таким не отношусь...

Lupus Est

👍🌹😊

Нелля

спасибо....

Lupus Est

👌

Нелля

👏👏👏

Галина Мищенко

Нет не каждая я по натуре не бунтарь Против себя я бунтовать не буду

Галина Мищенко

Да нет что обижаться

Lupus Est

Так вынудил же.)))

Галина Мищенко

ох и хитрец молодец

Lupus Est

Спасибо. )))🌹

Галина Мищенко

Да что там

Галина Алекс.

Дух противоречия заложен со времен надкусанного яблочка в Эдеме.

Lupus Est

Наверно, вы правы. 👍🌹

Галина Алекс.

Точно так.

Александр Чубиков

Галина права.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина

есть ДУРЫ-непросветные....это одно....ЕСТЬ-УМНИЧКИ-ЭТО-ДРУГОЕ

Lupus Est

Есть... И все бунтуют.)))

Ирина

неа....Умничка-промолчит....и найдет время ....когда мона и нуно....ХАХАХА

Lupus Est

Может и так. 😇 🌹

Ирина

таааааак

Галина Архипова

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЧТО ЗАХОЧИТ ТО И ПОЛУЧИТ..ЛОХОВ СЕЙЧАС МНОГО

Lupus Est

Без лоха и жизнь плоха? 😂👍

Галина Архипова

ВОТ ВОТ ВАМ ТАКИЕ НРАВЯТСЯ СОСКИ

Lupus Est

Я уже вышел из грудного возраста и сосками не пользуюсь. 😉

Сергей Платинов

это единственное существо с которой она может справвится

Луша Лушина

А мне всегда чего-то не хватает
зимою-лета,осенью-зимы...

Lupus Est

Ок. 💤🗣️🎼

Lupus Est

😚😘

Lilija K.

Но если она чересчур уникальна - то она сама по себе😉

Lilija K.

Конечно есть

Lupus Est

А зачем детям чужой мужик?

Lilija K.

У нас не чужой мужик🤣

Lupus Est

Понятно. 😇 🌹

Lilija K.

☕