Ро
Роман.

Согласны с тем что лидер ДДТ Юрий Шевчук это продолжатель духа Высоцкого? Есть мнение что Шевчук творчески похож на Высоцкого, и так же как он в своих стихах ведёт борьбу с властью, выражает гражданскую и человеческую позицию. Что он бунтарь и романтик, и своим примером пробуждает в нас человека, чтобы мы стали лучшими и прогрессивными членами общества, стали свободны телом и душой, и прекратили быть рабом системы и государства.

Ответы
Владимир Кержаков

Ни первый , ни второй ни разу не политические деятели, не диссиденты и не оппозиционеры. Они свободные (либеральные) художники и поэты.

Rion West

Вероятно, но чё ты хочешь изменить то. Если ты зарабатываешь не более 100 тыс рублей

Розалия Файзуллина

Юрий Шевчук мой земляк. Но с Высоцким я его никак не могу сравнить.

Надежда Тимофеева-Радаева

Если только тень Высоцкого....... Такие раз в 100 лет рождаются.

Алексей Шутов

Он очень приличный бунтарь и воспитанный!!!

Алексей Шутов

Почитайте послушайте в интернете всё это есть.Моя юность 15-20 лет.

Роман Егоренко

Читал вскользь про него в книге Эдуарда Лимонова.

Алексей Шутов

Вот,а я не знаю кто это такой!

Роман Егоренко

http://iknigi.net/avtor-eduard-limonov/9445-drugaya-rossiya-eduard-limonov/read/page-1.html Вот одна из его книг. Довольно интересно.

Алексей Шутов

Спасибо.

Ел
Елизавета

Высоцкий-это космос!

Алексей Шустин

Глупое сравнение.

Ро
Роман.

Почему глупое?

Алексей Шустин

Высоцкий народный певец, его песни крутили везде и всюду.А что то Шевчука я нигде вообще не слышу.

Ро
Роман.

Его песни так же известны. Например Что такое осень.

Алексей Шустин

Песни Высоцкого пели всей страной, за столом, повсюду.Но Шевчук на мой взгляд, только не обижайся, еще мало известен, и известен только малой группе людей

Татьяна Зверева

Конечно)))

Сергей Лисовский

Конечно

Валентина Маршакова

Неь

St
Strekoza

да