Валерик

Не выбирайте удобных и простых людей... Выбирайте сложных, сумасшедших, одиночек и бунтарей... Именно с ними вы научитесь жизни😎

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда, в том, что люди сами выбирают за кем идти. Поэтому не идут за Сыном, а всегда идут за лжецами переодетыми в рясы с крестами и отрастившими себе бороды. Сами же говорите, что начинают за здравие, а кончают за упокой. Лжецы учат не теми словами и наставлениями, которыми Учит Сын!
Каждое слово Сына и притчи, о пророках Священных Писаний, т. е. Ветхого Завета, о Себе и об Отце, а так же о брате, которого Отец проклял, за обман.
Человеческий разум развивается, только тогда, когда знает радостную Весть. Посмотрите на изобретателей, ведь все они знали сами радостную Весть, поэтому и делали открытия, и разные изобретения, только дети дьявола обращали всё на погибель грешников и радикалов - террористов. Любые захватчики и нападающие, это твари дьявола, которые отвергают Весть и живут своим одержимым умом и понятиями, своими ложными и порабощающими законами.
____________________________________________________________________________________________________________________________________С 2000 года Истина Божья даётся для верующих русского народа…
Лжецы, ни когда не проповедуют, слова Сына, что Господь Один Учитель и наставник Один Христос!

Дом Истины, Правды!
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославшийМеня; и Я воскрешу его в последний день!

Стелла ****

Мы все совершаем ошибки, и наступаем на "грабли".
Мы не хотим меняться, и говорим:"А надо ли?"
Идем порою не туда, не тем однажды смотрим вслед.
Не тех впускаем в свою жизнь,увы самим себе во вред!
Не в тот садимся мы вагон,не те попутчики с тобой,
Играем часто чью то роль, вместо того, чтоб быть собой!
Не слушаем судьбы подсказки, которые она дает,
И так хотим мы верить в сказки, но в жизни все наоборот...
Потом во все виним судьбу, ведь не самих себя винить?
А надо начинать с себя, понять, простить и полюбить!

Элана Королёва

странное пожелание. Разумнее выбирать умных и не ординарных . От них можно научиться умному и не стандартному. А бунтари бывают и глупые. Как и сложные.. По моему большинство человечество целенаправленно усложняют свою жизнь, чтобы потом героически преодолевать что то и уважать себя за это))))

Al
Alla

Да, спасибо ! Это все супер ,но с ними жить нельзя! Готовность к авантюрам, со временем гаснет, и как правило начинается депрессия, и тут женщина начинает воплощать свой опыт, что ему и нужно! Всегда тянуло к ,"плохим" парням ,но жизнь у них ярка и коротка

Наталья Юрченко

Наврятли ... Чему они могут научить ? Быть одиноким эгоистом, сумасшедшим не знающего ограничений, бунтари -это вообще беда и в семье и на работе, да и в жизни. Ими движет только желание выделиться и они не перед чем не остановятся. Увы .

Валерик

Ну речь не про Разина -пугачёва-Ульянова😱

Юля Котова

Да, я одиночка и бунтарь, как и положено , привлекаю сумасшедших, защищаю их и отпускаю, да, самостоятельно живу, без помощи мужчин, но наблюдаю их тоску, а мне не скучно, всегда самозанята и не психую по быту

Наталья Лебедева

да, с такими точно найдешь приключения на свою задницу, нужен ли только такой жизненный опыт, с такими и за решеткой возможно побывать. есть люди с которыми приятно рядом, предпочитаю таких

Эй
Эйпи

верно, русские женщины так и делают. простых и удобных презирают и эксплуатируют, а сумасшедших и бунтарей боготворят, просто часто их путают с обыкновенными уголовниками или долбоёбами

Илья Сведюк

Сомнительная рекомендация.По жизни пришлось общаться со знаменитым скульптором Коненковым.Он не был одиночкой,простым в общении и не бунтарём,а как много от него узнал о жизни.

Александра Иванова

Именно с ними вы получите инфаркт. Если хотите сократить себе жизнь и сидеть , как на вулкане, то ищите таких людей, они вытрут об вас ноги и никогда потом вас не вспомнят.

Валерик

Жизнь сама по себе вулкан. У каво спящий, до поры. У каво потухший😁

Александра Иванова

На ваш вопрос хорошо ответил М.Ю. Лермонтов в своем стихотворении Парус. Не хочется его воспроизводить, это стихотворение проходят в школе.

Валерик

Есть мнение, што вы не поплыли бы на этом паруснике🤔

Александра Иванова

Да, я бы не стала посреди благополучия искать бури. Мне комфорт дороже катаклизмов.

Валерик

Попутного вам ветра! 🍒

Регина Гертман

Увы,.их мы не выбираем.Какие мы и вокруг нас такие люди.Зачем такая жертвенность?Всегда надо стремиться к гармонии,тогда обязательно будем жить в сценарии победителя.

Света Джавадова

С романтиками интереснее,чем с прогматиками,с импровизаторами и авантюристами,чуть, чуть,а в общем интересно с человеком сильным духом и добрым,я так считаю

Маринка Федюнина

а если ты сам бунтарь, сложный, сумасшедший одиночка, ?!то нужно выбрать простого удобного человека. ?!!который ждать будет тебя дома после бунтарств 🤔

Валерик

В этом есть женская изюминка и неженская логика👌

Александр Мамедов

Выбирайте сложных, сумасшедших, одиночек и бунтарей.? Валерий это вы писали?Вы значит одинокий бунтарь сложный и сумасшедший? не похоже.

Надежда Миронова

Нельзя пренебрегать ни одним человеком! Каждый человек нам встречается в жизни для Чего-то!!! И у простых людей можно научиться чему-то...

Ма
Марина

смотря для чего выбирать. если для семейной жизни, то лучше простых и удобных. если для бурного романа - то как раз псих и сгодится...:)

Валерик

Я псих...средней бурности👍👍

Валерик

🍷🍷💋

Валерик

Нужен:-?

Татьяна Приходько

Удобство когда то заканчивается...Простота губительная черта для человека...Остаются сложные одиночки,с бунтующем сумасшествием!

Ольга Твердохлебова

не ищите красивых, не ищите блестящих, не ищите богатых, а ищите достойных навеки любимых, и тогда Вы найдете своих настоящих!

Ирина П

выбирайте себе интересного и прежде всего доброго человека ,будете с ним вместе отдыхать, развиваться ,жить и добра наживать

Ильина Ирина

С ними надо быть сильной! Как всегда! А так хочется побыть слабой, чтобы твой мужчина решал твои проблемы, а не создавал новые!