Lupus Est

Каждая женщина - бунтарь по натуре. Причем бунтует она исключительно против себя самой.

Ответы · страница 3
Инга Найт

не бунтюха я.... просто любо пытна..... очень

Lupus Est

Может, еще время не пришло?))

Lupus Est

Не все, но интересуюсь многим. Спасибо. 🌹

Анастасия Канова

а когда в сторону мужа так вообще шикарно

Анастасия Канова

ага, а когда жена остынет предстоит оооочень серьезный разговор вот это будет жопа

Лена Куэвас

Я бунтую против стереотипов о женщине)))

Лена Куэвас

Грудь маленькая, значит умная. А из размера мужского достоинства, что вытекает?

Лена Куэвас

Женщины не так мыслят вот и все.

Lupus Est

Этот орган определяет ранговый потенциал, как рога у оленей- у вожака самые большие.))

Лена Куэвас

И все с этим согласны? Это же глупо. Так же как бунтовать против стереотипов.

Lupus Est

Это не стереотип- это биология вида Homo Sapiens.

Алексис

лучше быть дикой кошкой,чем бунтарём))))

Lupus Est

Это верно. 😊👍🌹

Тт

ну и ладно, зато плесенью не покроится))

Lupus Est

Ну, если только для этого, то пусть бунтует.)))

T T A A

Вы что, специалист по женским натурам?

T T A A

Все не так, каждая женщина лучше всех, особенно мужчин, знает и понимает себя, свои потенциалы и считать, как вы думаете- это заблуждение!

Lupus Est

Женщины крайне неуверенные в себе существа, поэтому в природе без комплиментов не выживают.))

T T A A

Опять бред, женщине бог дал в 16 раз больше сил для выживания, чем мужчине!

Lupus Est

Называть бредом слова собеседника- признак высочайшей культуры.))

T T A A

Понимайте как хотите, но вещи всегда надо называть своими именами!

Н@
Ника @

То же самое можно сказать про мужчин)

Lupus Est

Лучший, но за уроки дорого берет.))

Н@
Ника @

мы сами платим такую цену.... ведь были сомнения, предупреждения... знали чего это может стоить... но, как говоится, чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса)

Lupus Est

Тут согласен. 👍 😇

Н@
Ника @

жизнь продолжается и она прекрасна, несмотря ни на что...)

Lupus Est

И это прекрасно. 😇 🌹

Елена Чернышова

Только, если ей не хватает внимания!

Lupus Est

Вы только что сказали, что мужчина с закончившимися деньгами никому не нужен.))

Елена Чернышова

Нет, я не это сказала. Я сказала, что не работающий мужчина не нужен

Lupus Est

Ваша игра слов ни к чему не приводит- смысл все равно остается прежним.))

Елена Чернышова

Если Вам Так хочется. Вы ЭТО и получите

Lupus Est

Ой, как страшно. Знаете, я в предсказания незнакомых женщин не верю. 😂

Елена Андреева

тогда, когда к этому умело подведут

Елена Андреева

неее! у меня их нет))) но не спорю с теми, кто меня считает вражиной)))))

Je
Jeeper

А вы попробуйте докажите ей это ....)

Lupus Est

Дохлый номер. Даже не пытаюсь.))

Je
Jeeper

))) а если в момент спора пойти от обратного и это не угомонит )

Lupus Est

Женская логика- это неосознаваемое убеждение, что объективная реальность можно преодолеть одним только желанием. Женщины убеждены, что если поплакать и покричать какое- то время, то дважды два будет равняться пяти.)))

Je
Jeeper

))))) а если по истерить то ваще радуга появиться )

Вера Сергеевна

Влад ,Вы вдруг ,сменили имя ? Если поистерить ,то можно заработать инфаркт иль инсульт ! Вам это надо ? Живите ,радуйтесь ,любите ,но только без истерик .С наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ ! Всего наилучшего !

Je
Jeeper

Спасибо Вам ) я не истерю )

Вера Сергеевна

А разве нужна радуга там ,где истерят ?

Светлана Владимирова

НЕТ... ЭТО ВАШ ИСКЛЮЗИВНЫЙ СЛУЧАЙ!!!!

Lupus Est

У меня нет эксклюзивных случаев.)))

Светлана Владимирова

ТОГДА ПСИХОЛОГИЧЕСКИ-НЕУРАВНОВЕШЕННО!

Татьяна Абрамова

ну и ладно, а кому от этого плохо?

Татьяна Абрамова

откуда Вы знаете, нет, совсем не плохо,

Виктор Сидаш

Опять всех под одну гребёнку.....!

Lupus Est

Такова селяви. 😂👌

Lupus Est

Свое мнение я написал выше.

Lupus Est

Свое мнение привык высказывать в форме утверждений, а не вопросов.))

Виктор Сидаш

У вас всегда твёрдая точка, понятно!🎅

Lupus Est

Спасибо! Вас тоже с наступающим! ☃️

Инна Волкова

Согласна...,но нет дыма без огня..

Lupus Est

А сущность куда прятать?))

Lupus Est

👍 😇 🌹

Людмила Озерова

нет я против несправедливости

Людмила Озерова

думаю не за.. но.. почему тогда тихо в уголке сидите?

Виктория

Что ж Вы так женщин не любите?.

Lupus Est

Да нет ее уже давно, нашей самцовости. Откуда ей взяться, если нас полвека воспитывают женщины? Начиная с детского сада. И нет никакого превосходства, правильно пишите. Превосходство у того, на чьей стороне законы. Т.е. на вашей. Правильно, от вас и зависим теперь. Только вот вы почему-то кричите, что мужики перевелись. А откуда им взяться?

Виктория

Я не кричу. Нормальных мужиков воспитывают отцы. После ВОВ их было мало, но потом-то почему стали от детей бегать?

Lupus Est

А потом дети стали вашей собственностью.

Виктория

Вот уж нет! Просто отцам они не очень-то нужны. Себя, любимых, тетешкаете всю жизнь.

Lupus Est

У мужчин репродуктивных прав давно нет. Только женщина решает рожать или делать аборт. В абортарии справку от мужа никто не требует. В 97% случаев при разводе детей оставляют с матерью. И только мать решает, будет ли отец видеться с детьми. В 80% случаев матери не позволяют это делать. И при этом женщины искренне считают, что дети мужчинам не нужны. )))

Ingrid Z

Такой молодой и такой мудрый)

Lupus Est

Спасибо. 😇 🌹

Малика Карымсакова

Смотря на обстоятельства !!!

Lupus Est

Так тоже бунтуют. Все время чего- то не хватает.))

Малика Карымсакова

Нет!!! Не бунтует !!! Если полностью удовлетворена , Синдром золушки Обеспечен!!!

Lupus Est

Так только в сказках бывает. Что значит полностью удовлетворена? А Машке вон муж норковую шубу купил. Пятую. А у меня всего две. Ты хреновый муж. 😂 😉

Малика Карымсакова

Извини Братан!!! Видимо не те бабы тебе попадались .... )))

Lupus Est

Не тех не бывает. 😉 😋

Надежда Ша

Откуда такие познания?😃

Надежда Ша

Уууух....у вас своя связь вай фай с Богом протянута?😯 классс👍

Людмила Ларченко

Почему ? Не давайте повод.

Lupus Est

Вот это ближе к теме. 😊👍