Ла
Лана

А что, разве кроме обсуждения моей прически и того, что я стою повернувшись, мужчинам нечего обсуждать со мной? Зачем вместо ответов на мой вопрос вы указываете мне на мою фотографию, которую я, кстати вовсе сюда и не ставила? Это ваше отсутствие мысли в головах для ответов на мои вопросы или желание съязвить и унизить?

Ответы
Олимп Бадясанскый

Так какого хера выставила прическу? И чего же ты ожидаешь? Это всеравно что когда женщины выставляют фотки в купальниках с вывалюющимися сиськами...и потом с удивлением ошеломлённые что мужики только обо дном думают! Тупица!

Ла
Лана

не хами.

Алексей

А кто ставил?И почему бы действительно не сделать нормальную?

Ла
Лана

сайт сам взял фотографию с другого сайта, раз не хотите смотреть на меня настоящую, то смотрите на чужой портрет!

Михаил Мних

и всё равно хоть и не ваша - а прическа красивая !!!

Maria Cheltuitor

🖼

Eugene Polli

Польстить затылку.. Чмоки причёске..

Владимир Соколов

Не замечали такого за собой...

Бродяга

Шикарная Женщина

Александр Лукоянчев

Что за вопросы?

Игорь Кузьмин

А в чем вопрос?