Сергей Черемухин

Сижу бухаю в одного , я алкоголик ?

Ответы
Yuri Fink

тогда и я тоже алкоголик ) Серёга , я так отмазываюсь от себя : до тех пор пока я работаю и всё в семью , а не наоборот , то я не алкоголик . И так оно и есть . А сам на сам бухнуть - это нормально .

Лорик

Смотря, что бухаете. Если пивандесик, то усе нормуль, а если водку, коньяк, виски, то здесь призадуматься надо, алкоголизм подкрадывается незаметно!)))

Сергей Черемухин

знаешь для моего веса сколько нужно что бы забулькало , просто как то отвлечся от всего этого не как не могу . позвонил сыну узнать как он раз пять за последние полтора часа .

Лорик

Ну, батенька, если проблема Вас глобальная, то пивом голову не обманешь, тут че покрепче надо!

Сергей Черемухин

у мня жена раскрылась сукой , я даже не знал , что так бывает . я сегодня провел с ним полдня кино, автоматы ,батут ,Макдональдс .Сын грязный волосы как пакля замызганные и к себе не могу взять . Меня постоянно не бывает дома , я постоянно в командировках

Лорик

Ой, простите, я не знала, что у Вас семейные проблемы... Надо что-то предпринимать, из любого, даже безвыходного положения всегда есть выход.

Сергей Черемухин

Это я во многом виноват ,вечно занят , работа .НЕзнаю

Валентин Клюжев

Нет, до тех пор пока Вы сами это понимаете. Главное не мешать разные напитки и не увлекаться, в смысле по-немногу и не часто. Держать под контролем

Хэ
Хэнк

Никакой ты не алкоголик,Серёга,иногда просто ну них"я никого не хочется зрить,а просто сам на сам отдохнуть,мысли погонять,музон послушать.

Сергей Черемухин

Спасибо , только мысли черные .

Хэ
Хэнк

Чёрные мысли гони нахрен,до добра не доведут,сам знаю,однажды давно чуть не вздёрнулся от этих мыслей чёрных,хорош,Серёга,прекращай тучи напускать,пошли всё нах.. и врубай музло!

Сергей Черемухин

У меня ситуация говно я даже не знаю

Хэ
Хэнк

Да бухлом проблему не решишь,только хуже сделаешь,поверь,брат,я два раза на том свете был,весь зашитый и собранный по частям,можно сказать,испробовал на себе.что такое тяжёлое в живот,когда воды не дают пять дней и в рану без наркоза лазят железяками.Так что горе не беда,пройдёт и твоя чёрная полоса,главное держись и не падай духом,мужики мы или где?

Сергей Черемухин

Спасибо Эдик ,и тебе всего хорошего ....

Хэ
Хэнк

Держись,Серёга,ты не один!

Сергей Черемухин

давай удачи . и еще раз спасибо .

Руслан Юркевич

По ходу да, а ещё и единоличник. Столько людей могли бы компанию составить, а ты один бухаешь как ... сам догадаешься как кто

Сергей Черемухин

У меня личная печаль

Руслан Юркевич

Ааааа, в любом случае женщину приглашать нужно, хорошо от разных печалей помогает, хорошую и в меру развратную

Сергей Черемухин

У меня печаль из за наших отношений с жено и вовсе это мне жалко только нашего сынулю .

Руслан Юркевич

Да, тот редкий случай когда баба нафиг рядом не упала

Сергей Черемухин

согласен , спасибо .

Ирина

Как часто?Если единичный случай,то нет.А если хотя бы раз в неделю,то близки.

Ирина

Ах,так это ты вредина,а ни я.😉

Виктор Прохоренко

Это в далёком прошлом на территории где не было любви и согласия

Ирина

А сейчас белый и пушистый?

Виктор Прохоренко

Да нет,нормальный. Не нахожу в водке удовольствия,но могу пару рюмок опрокинуть за компанию,но для этого нужен очень веский повод.

Ирина

Ну это нормально.Я пошутила,а ты все всерьез.

Ирина Борзенко

нет,я тоже бывает в одного могу😋 давай нальем по пять капель? Настроение...

Сергей Черемухин

давай , за знакомство .

Ирина Борзенко

давай! А где-нибудь не в этой бредятине можем поболтать?

Ирина Борзенко

в мыле,одноклассниках

Александр Лебедев

есть система американская и советская осталась ! как определить алкаша!

Обсуждайка

алкоголики ( как говорит статистика) НИКОГДА одни не бухают )))

Сергей Черемухин

я может скрытный .

Ли
Лизавета

Конечно, хоть ты сам в этом никогда не признаешься ...

Feliks Zakopnuk

Нет если есть радио и зеркало. Так это уже на троих

Виталий Балашов

Хоть бы зеркало поставил было бы с кем поговорить

Сергей Черемухин

Нет Виталий не поставил ,я начинающий .

Виталий Балашов

Продолжение будет Это я на будущее

Сергей Черемухин

Раньше больше одного вечера не входило

Виталий Балашов

Это уже хорошо

Сергей Черемухин

спасибо

Виталий Балашов

Пожалуйста

Галина Бондаренко

Зачем врать, бухарики так прекрасно не выглядят

Александр Галушков

В нашем отряде прибыло! Я тоже один сижу бухаю!

Сергей Черемухин

это где?

Александр Галушков

Север Сахалина!

Сергей Черемухин

Пиец как далеко

Александр Галушков

Зато дешевле!

Сергей Черемухин

не чего не могу сказать

Айнагуль Демисинова

Если это Самогон или Одекалон то да ты Алкаш

Эмма Ник

если это один-два раза ..., то не алкоголик...

Юлия Тамакулова

нет особенно если перед тобой комп🙂

Не
Незнакомка

Нет, просто не с кем, все здесь сидят 😂😂

ღஐღ Елена ღஐღ

Не думаю..... Обычно алкаши компанию ищут!!!

Ал
Александр

Нет,мы же тут,значит не в одного))) дзынь)))