Олег

Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?

Ответы · страница 3
Ulugbek Tursunov

Ооо я во первых не нанощу обиду всегда стараюсь держать субординацию а если вдруг то трудно мне забыть и прошу прошения

Сергей

все зависит от степени нанесенной обиды-порой бывает,в репу съездил обидчику,потом мировую выпил-к вечеру снова друзья

Виталий Петровец

Зависит от обиды, иногда пару минут, иногда жизни некоторым не хватит! Ну второе мне кажется не правильно, нужно прощать

Ольга

смотря какая обида? бывает мелкая или друг извинился-то быстро а бывает что отношения на долго портятся вот и вся обида

$Au *****

Я научилась не обижаться людям после этих фраз "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас им не до нас!"

Александр Кузнецов

Да забыл-и всё! Вот ё-моё! Сколько нужно человеку горя,чтоб наполнить чашу терпения! Раз-и забыл! Новая жизнь-новое всё!

Максим Белов

друзьям все простил, а вот тех которые бросили не могу одну 8 лет, вторую год пока, и наверное не прощу предательство..

Ольга Майская

Наверное зависит от обиды, или от значимости для Вас человека. Бывает и за 5 мин. уже забыл, а бывает всю жизнь помнишь

Маргарита

я еще в 14 лет поняла.. обижаться вообще бессмысленно.. все забыли давно, а я как дура переживаю..и отключила обижалку))

Иг
Игорь

я не принимаю никакие слова близко к сердцу. самые близкие мне люди и лучшие мои друзья не будут наносить мне обиду

Евгений Ефименко

все душевные раны заживают за 2-2.5 года -таков человеческий фактор - даже те раны которые будут казаться вечностью

Ебашуманнукашу

Если друг настоящий,то времени не нужно совсем,а если так приятель то его можно забыть вместе с обидой,мгновенно.

Лиана Ланц

Это зависит от того, насколько этот друг дорог вам! Чем дороже он для вас и ближе - тем больше времени и нужно! (((

Алексей Дмитриев

величина обиды разделенная на величину друга умноженная на расстояния между друзьями и разделенная на время

Константин Михайлов

Забыть это не возможно.но приглушить боль можно а за одно и друга потерять будет как собеседник но не более.

Марина

Трудно сказать,наверное нужно вспомнить сколько хорошего тебе сделал друг и постараться быстрее простить

Валерий Чайковский

Заставить забыть обиду от друга - мужественное решение. И от силы Вашего мужества и зависит то самое время!

Лилия Дацук

Я считаю обиду нет смысла держать она разрушает психику ЖИть по-принципу всё что не делается-всё к лучшему

Владимир Колмаков

Действия и поступки по отношению к тебе, которые совершает твой друг, результат твоего отношения к другу.

Ангел L

"Если друг
Оказался вдруг
И не друг, и не враг,
А так..."ты его не брани-гони......Высоцкий-лучше не скажешь..