Олег

Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?

Ответы · страница 5
Наталья Линовская

Вообще-то лучше забыть ее сразу , просто сделать правильный вывод из полученного опыта

Игорь Дмитриев

Если он друг ,то я сразу это пропущу . Но есть веще вносящие друзей в пустое место сразу

Владимир Грядовкин

Таких не было!Обижаться грех,это заповедь,будьте выше на голову канализационных труб!

Жанна Жунисбекова (Садвакасова)

смотря какая обида ,если несерьезная ,то неделя,а если серьезная ,то не буду общаться.

Люция Сафиуллина

иногда стараюсь забыть быстро если слова сказанные не очень обидные и не зловредные.

Геннадий Соловьев Z

У меня друзей, которые могли бы нанести обиду, нет: только те, которые не насосят обид

Slawa Zil

Да не долго! Либо я ему в ответ вкачу, либо он стакан нальет...Ну не долго! Ведь друзья!

Slawa Zil

Лен! Я не адекватен! Пьяный!

Андрей Барминов

Смотря какую обиду нанесли, а вообще на это не обращаю внимания и прекращаю общение

Ирина

Если попросит прощения и объяснит почему так поступил,то прощу и забуду мгновенно))

Сандро

Может, быть, столько времени, что забуду о нём. Он останется мною не востребованным.

Дина

Бывает такая обида...вроде бы простил....а как вспомнишь...и дальше несёшь этот груз...

Олеся Волкова

Ха... Через пару часов мы снова бла-бла по телефону..... Ничего разные ситуации бывают

Osman

Зачем грузить душу обидами. Раз обидел, значит не друг. Вычеркнул из жизни и забыл.

Василий Теркин

Все зависит от нанесенной обиде. У меня например еще до сих пор. И длится уже лет 15

Алексей Малахов

Вечно его помню. И обиды и примерения. Классный был парень. Огромной души человек.

Наум Дайчман

обижаться непродуктивно,примите ситуацию и подумайте для чего она вам была дана

Еленка

Я не обижаюсь ни на людей,ни на друзей

Сергей Фомин

Очень быстро. Вычёркиваю из списка друзей и этот человек для меня не существует.

Ольга Моор

Доброе слово утешение извеннение и маленький подарочек шашлычок или еще что то

Александр Орлов

друг обидит слёз не пряча выйду к другу враг обидет я смолчу усмехнусь и отомщу

Татьяна Морозова

ровно столько, сколько нужно самой что бы разобраться что и почему произошло...)