Олег

Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?

Ответы · страница 7
Елена

смотря какая обида порой не хватит и всей жизни чтобы простить эту обиду

ОК
Оксана. Ксюша..

Немного..Смысл обижаться? Делаю выводы и отпускаю в свободное плавание..

ОК
Оксана. Ксюша..

Да..научилась ..и жить стало гораздо легче..Советую 🙂🌹

Олег Хованский

Все зависит от объема причиненного обидой морального и душевного вреда

Санья Саушкина (Пякшева)

это зависит от тебя самого - можешь дуться хоть всю жизнь - оно тебе надо

Еленка

Дык я то не дуюсь ни на кого никогда )

Ирина Николаева

Если хороший друг на это и внимание не обратить. И обида не задержаться.

Кы
Кызыма

Нисколько, на друзей не получается обижаться, а на остальных, тем более.

Павел Мерзликин

Труднее будет забыть друга, если там и правда было на что обижаться.😉

Светлана Рылова

до того момента , пока ваш друг улыбнется вам и попросит у вас прощения

Андрей Соломахин

ведь не друг виновен в том что обида у тебя на него ты тама себя винишь

Сергей..

Я не злопамятный.... Тихо-отомщу ;тихо закопаю; тихо- отпраздную!..... 😉

Юрий Паренкин

друг никогда так не обидит. В противном случае такая рана не заживает

Владимир Мясоедов

Не знаю, зависит от степени обиды. Иногда может остаться на всю жизнь!

Александр Зубков

Обид не бывает, есть уроки. С практикой ничто в Мире задевать не будет

Алмаз Баужанов

Настоящий друг извинится сразу, и этого времени мне достаточно☝️

Михаил Губанов

Обиду? - 3 минуты (прийти в себя). Обиду (как предательство)? - вечность

Thunder

Если это настоящий друг, он этого не сделает. У меня есть такой друг.

Наталья Казаченко

Для перенесения любой обиды мне нужны сутки, вернее ночь переспать.

Валентин Иванов

Смотря какая обида. Главное, наверное, не забыть, а суметь простить.

Илья

сказать ему, что любишь сильно, и тогда 😍 😻 👋 💋 🔥

Вя
Вячеслав

немного стоит только глотнуть стакан водки и всё сразу забудиться