Олег

Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?

Ответы · страница 9
Господин Дроссельмейер

Нежелательно забывать, а то он отплатит, а ты и не поймёшь, за что

Наталья М

Всё зависит не от времени, а от усилий приложенных к примирению.

Женька Dagram

тоже верно, но если один из друзей страшно упрям?

Наталья М

У меня бывало так,что очень близкие,почти родственные отношения рвались на всегда...

Раиса Александровна Молодцева

А друг ли он? Подумайте. Скорее всего " и не друг, и не враг, а так".

Еленка

Мои друзья меня не обижают ))

Раиса Александровна Молодцева

И у меня настоящие друзья.Повезло нам.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ДРУГ МЕНЯ ОБИДЕЛ - даже звучит как-то странно...
Вам не кажется?..

Елена Ник

Нет! Не странно!!! Бывает Всякое в жизни

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Извините...
У меня - не возможно!..

Дмитрий Шипицын

К счастью такого не было! Затрудняюсь объективно судить об этом

Oльга Зоран

если сильная обида то подуюсь если без причины рассмеюсь в лицо

Алёна Артёмова

Мозг не компьютер, на "удалить" не нажмёшь, из памяти не сотрёшь.

Vladimirs Cucukins

Я не обидчив. Я логичен. По этому - не скорблю. а делаю выводы.😉

Даниил Загородский

У меня очень хорошая память, так что могу помнить пожизненно...

Ан
Анатолий

Две и три минуты. Если друг настоящий и обида не придательство

Ооо С-Хаус (S-House) (Сочи)

смотря какая обида,может и 5 мин хватит,а может не хватит жизни

Энинг Сокол

зависит от того насколько вы будете заострять на ней внимание

Тамара Ромайдо

смотря какая,а то бывает сразу забывается и не берёшь в голову

Александр Миндель

От друга обиды не бывает ! И если таковая имеется - это не друг !

Василиса

смотря какая обида...можно и вовсе попрощаться с таким другом..

Влад Юрьев

Забыть не получится, перевариваешь, потом учишься жить с этим

Елена Ник

Смотря какая обида. Правильно?

Александр Орлов

друг обидет я стерлю враг обидет не смолчу усмехнусь и отомшу

Тамара Федяева

Несколько месяцев, а то и лет, в зависимости от степени обиды.

Владимир Пашута

Всё зависит от глубины раны и своего "величия" в данном дуэте.

Татьяна Рыжкина

Если друг, то мало. А если не можешь забыть, то это уже не друг.