Ал
Алиша

Если зачесать волоски на бровях вверх, то они станут шире. А зачем? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

Продажа билетов на поезда «Таврия» стартовала 8 ноября. В первый же день было продано 3,6 тыс. билетов. В кассах железнодорожных вокзалов Крыма и Севастополя образовались очереди, сообщало ТАСС. Пассажирские поезда будут курсировать по Крымскому мосту.

О*
Оленька *

Нууу наверное если есть какие либо нюансы,недостатки,то просто напросто таким способом можно их прикрыть бровями поднятыми вверх))

Андрей Емельянов

Затрудняюсь ответить, честно... Хотя визажисты говорят, что так делают для объёма и "укрепления" бровей.

Ал
Алиша

Укрепления, против роста?

Андрей Емельянов

Не знаю😂

No Ne

Да ! Вот именно на брови я и обращяю внимание . Меня так волнует размер бровей . И как они уложены . )))))

Николай Кочубей

А мне вот всегда был интересен вопрос. Зачем девушки брови сначала выщипывают, а потом рисуют???

Ал
Алиша

не там растут 🙂

Ив
Иван

Хрен знает... У вас у женщин много всяких подобных мелочей, ток как правило мужикам на это пофиг

Ан
Андрей

Чтоб глаза казались больше.Чтоб казаться миру открытой и доброй,чтоб множить иллюзии.

Василий Пинясов

)) интересно, вот бровь левую вниз причеши. визуально глаза разного размера будут)))

Ал
Алиша

Так они и так разного, обычная асимметрия, которая у всех, на аве один глаз чуть прикрыт, потому, что уголок этого глаза опущен.

Василий Пинясов

Я думал подыграешь(( Кстати, цвет глаз не разберу, переливчатые в коричневых тонах?

Ал
Алиша

🖼

Василий Пинясов

Ух, коричневый переходящий в серый, извини, аналогий с ходу не придумал.

Борис Кучеренко

что Бог дал, то и носи, вот только не позабудь поблагодарить его за это☀️🌷

Анна Буровкина

Ты и так красивая, обычные брови самая чистая красота и ничего не рсчесывай

♛ О*Contra Spem ♛

безмерное увлечение новыми тенденциями со стороны выглядит безумием .

Семён Козлов

Лучше сбрить их. Может кто-то любит кавказкие сантиметровые брови

Ка-Валерчик Гузенко

Зачем выщипывать , и потом рисовать !? А чешите их как хочется ......

Skat Gru

наверно затем же, зачем сбривать и рисовать карандашом😁

Ворон

чтоб притвориться внучкой Брежнева и забрать наследство

Скорпион Иванович

Лучше в этом смысле используйте другой волосяной покров!

Меченый Волк

Нуууу...будешь...широкобровая!))))) Что тут...не понятного))))

__
_________

.....Чем бы дитя не тешилось.....Действительно зачем????????

__
_________

🖼

Ал
Алиша

)

Александр Пушкин

Не налюбуюсь... красота какая... оставайтесь такой!!!

Даниэлла Радзивилл

ну теперь не можно узкие полосочки как 65 лет назад