Legião Dos Sábios

"Григорий искоса поглядывал на Наталью. И тут в первый раз заметил, что верхняя губа у нее пухловата, свисает над нижней козырьком. Заметил еще, что на правой щеке, пониже скулы, лепится коричневая родинка, а на родинке два золотистых волоска, и от этого почему-то стало муторно". Вот, так всегда, когда не любишь человека, находишь в нем лишь изъяны...

Ответы
Крошка Енот

А если бы ты увидел как Софи Лорен сидит на унитазе, и как из её жопы кал вылазит, сопровождаемый громким пердением.. Ты бы смог её полюбить?

Legião Dos Sábios

Вы такую чушь сморозили. Исторически, снобизм присущ нобилитету или аристократам, сейчас же эстеблишменту, куда входят, банкиры, промышленники, новуориши и т п. И проявляется это не в словах, а в образе жизни и в той роскоши, которую они могут себе позволить. Вообще, вы какой-то плебеестый простак.

Крошка Енот

вот это то что ты написал, говорит ещё раз о том что ты ничего не знаешь о сути природы этих слов и значений.... Простак это ты, а не я,,,, просто ты типичный сноб, то есть деревенщина выбившаяся в люди и пытающаяся подражать аристократу.... вот кто ты.

Legião Dos Sábios

Даже то, что вы обращаетесь ко мне на ты, говорит о вашем пролетарском или крестьянском происхождении. Я стараюсь абстрагироваться от своего собеседника, не переходя на личности. В этом мой аристократизм, а по вашему снобизм. Современные условия выдвинули два типа сноба: снобы-материалисты и снобы-интеллектуалы. Да, я сноб, но мой снобизм вы не раскусили.

Крошка Енот

на Вы я обращаюсь только к благородным и порядочным людям, а на Ты, к люмпенам и негодяям и лицемерам, которые с одним человеком говорят культурным воспитанным интеллигентным языком, а с другим человек матеряться как сапожники и посылают его на х..., ... вот к таким ты и относишься,.. я читал твои вопросы и ответы в ленте... ты негодяй и лицемер,который пытается прикинуть на себя маску благородного человека...

Legião Dos Sábios

И какой у вас мотив разоблачения меня?

Лиза Бонд

Какая чушь. Всех люблю на свете, я!) Я считаю, что все по своему прекрасны;)

Legião Dos Sábios

всех любить - это никого не любить

Лиза Бонд

Любовь, она разная;)

Вячеслав Абрамов

А если любишь человека, то сие кажется тебе достоинствами.

Legião Dos Sábios

Изюмика! )))

Светлана Анатольевна

Точно