Ольга Белова

Интересно, я одна при словах "солнце моё" продолжаю петь "взгляни на меня..."?)))

Ответы · страница 2
Серёга

Гиперактивная Олечка, не боишься?

Серёга

Привет.Ты прям как ...философ что ли .......ты умная и хорошая

Ольга Белова

Привет! Благодарю за лестный отзыв)

Серёга

Всё таки ты черствая, видимо......что-то тебя гложет...нет??

Серёга

Умный человек в тисках оргазма

Ольга Белова

Тиски... Предпочитаю свободу

Серёга

Маленький сложный сталин............нет

Кактус Горшочкин

хз......думаю нет.....🤨

Сам Андерс'н

Дичаешь со своим романтизьмом))

Ольга Белова

Есть песни, которые всплывают в памяти помимо желаний)

Сам Андерс'н

С ненаглядной певуньей я в стогу ночевал..-все время на уме

Ольга Белова

Если просто, то у меня обычно крутится "Гляжу в озёра синие", "Милый друг", а по утрам "Что ж ты лето")))

Сам Андерс'н

Есть такие шлягеры,которые все время крутяться в голове Ягодка-малина!))

Сам Андерс'н

Даже зарубежные

Ольга Белова

Бывает, но редко. Почти текстов не помню

Александр Максимов

А дальше вы тоже продолжаете?

Александр Максимов

Вот ка раз вашего вы и не знаете!

Александр Максимов

Я знаю общий смысл жизни каждого человека, знаю к чему должен стремиться каждый человек, и если вы пересилите свои обиды и свою трусость по отношению к Богу, я легко увижу и ваше предназначение на земле!!!

Александр Максимов

Без вас это не Возможно!

Александр Максимов

Вы можете закопать своё предназначение, скрыв его от всех, а можете найти его с помощью Бога и верующих людей!!!

Александр Максимов

Пока нет, но когда прийдет ваше время, вы будете знать куда бежать!

Александр П.

Не одна.Тоже так реагирую.

Вл
Владимир.

ДА. НА НЕАПОЛИТАНСКОМ.

Ахим Ноел

А Вы и до этого поёте?

Ольга Белова

Нет, начинаю с произнесённого момента

Ахим Ноел

Да и пойте на здоровье!💐😁

Nikola Mahkov

-вас много-солнц!--

Nikola Mahkov

-песен со словами=солнце мое=много!--

Ольга Белова

Продолжение такое только в одной "взгляни на меня")

Ботzман Барисыч

а чо там у тебя?

Ботzман Барисыч

ну я типа взглянул на тебя как ты спела

Андрей Берзенин

))) явно не одна

Ольга Белова

Что? Где? Когда? идут один раз в неделю. "В России слишком мягко о нашей жизни говорят". Зато на ютуб Жэка чисто ньюс отлично рассказывает. Был наш знакомый там в плену более полу-года, думали уже не увидим

Андрей Берзенин

Вот именно! А ты жалуешься на Россию. Это великая страна.

Ольга Белова

Страна-то великая, но народу от этого пользы мало

Андрей Берзенин

Ты не производишь впечатление нытика. Величие это главная черта русского человека. Потеря этого чувства разрушает расу.

Ольга Белова

Не ною, но за честных людей обидно. Если соблюдать каждый закон, выпущенный у нас ( а их печатают, как газеты), то жрать нечего будет

Виктор Белов

это Цой что ли?

Ольга Белова

Заинтриговали значит, а теперь сиди, гадай)))

Ольга Белова

Ой, ну для этого надо поругаться, а я не хочу)

Виктор Белов

вообще я думал что "АКТЁР" живет в каждом

Ольга Белова

Дело в том, что на пустом месте устраивает большинство женщин. А муж любит оригинальность

Виктор Белов

в детали не будем вдаваться - это уже индивидуально С добрым утром! 🙂

Rostik Kotov(Достаевский)

Я с тобой

Ольга Белова

Я, в итоге, весь текст песни перечитала)

Ольга Белова

Ну припев, всё таки, осилила

Игорь

... ясное

Игорь

Игорь Фолимонов

Нет