Ольга

Пришла на работу на 15 минут- вручит полис клиентке Вернулась через 5 часов Оказалось у коллеги сыну 40 лет Коньяк всегда есть в офисе. Тут ещё мой агент-новичёк пришла на 5 минут. 😆Короче спивали песни под коньяк и закусь. 👍☺️Русские и украинские Ничего пиндосы не добьются - не смогут рассорить русских и украинцев Обожаю экспромт. а вы?

Ответы
Alisa Warshavsky

А пиндосы то при чем? Мы здесь с любыми народми живем мирно! Не пиндосы, а именно русские уничтожают украинские города и мирное население!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

А кому, тебе, что ли?! Нищенка, проживающая по милости полоумного диктатора! ...

Ольга

по себе не суди- побирушка- эмигрантка Чё ты торчишь на русском сайте? Амерские бургеры не греют душу?😆 Вот и сиди у себя там в вашем дебильной жирном стаде недоумков выбравшиз прожжоного бандита и коррупцуионера да ещё в состоянии деменции президентом! 🤣Вы позорники! И ваши потуги с помощью украины свалить Россию смешны. Обломаете зубы А в порыве азарта рухнет финансовая система. Вот тогда посмотрим ка вы визжать будете.

Alisa Warshavsky

Я, побирушка?! Это ты, нищенка из подворотни!!! Хохочу!!! Научись работать, никчемная дура! А то, только тявкать из под забора....

Ольга

А остроумнее что-то можешь сочинить?😆😆😆 Конечно ты побирушка Не я же понеслась в штаты на ваши поганые бургеры. А работать - это слово для тебя непонятно вообще. Так что заткнись и не суди о том в чём вообще ни фига не смыслишь. Твои "перлы" только твоим тупым соотечественникам понятны. Вот и сиди на своих сайтах.

Alisa Warshavsky

🖼

Та
Татьяна

Делать США нечего, только ссорить русских и украинцев. Поссориться с кем-то может только Россия, причем на уровне руководства.

Ольга

Проект русофобия на Украине долгосрочный очень дорогой и в него продолжают вкладывать огромные деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Украинцы - это те, кто отбивается от нацистской мрази в ЛДНР. Не путать с украми - 9 лет расстреливающими Донецк.

Ольга

те вообще не понять кто . без нации просто фашисты

Бо
Борис

У меня Отец был Тамбовский кацап, А мать-Сибирская казачка. Но за столом на гулянках пели и Украинские песни.

Ольга

У меня прадед- киевлянин, дед- из Воронежа, с другой стороны поляк и украинка, со стороны отца русские и байкальские гураны. А все мы - россияне.

Бо
Борис

А я-Нет. Живу в Казахстане.

Ольга

ну и что. Я тоже в Киргизии родилась. Русский менталитет.

Бо
Борис

Ая Русский казак. Внук атамана. Но....не казаковал . Попугаи Они.

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, что после событий с 14 года все будет прежним? Я радо вашему оптимизму. Но,..... Увы. Извините.

Ольга

нацики исчезнут все вернется на круги своя

Татьяна Тышкевич

Нацики, это кто?

Ольга

украинские националисты

Татьяна Тышкевич

Дети, женщины, старики..... Так вы и так их много уничтожили. Но, поверьте, в том виде, в котором вы их уничтожаете, их будет ещё больше. Чем больше вы уничтожаете Украину, тем больше растёт ненависть к мацковии. Как-то так. Извините.

Ольга

да ладно Чего не ляпнешь по глупости.

Татьяна Тышкевич

Я констатирую факт нынешней реальности. Нациков у нас небыло, чтобы уничтожать под чистую население страны и разрушать населённые пункты.

Ar
Arkadij

После такого экспромта бывает, что под утро незнакомые мужчина и женщина просыпаются в одной постели.

Ar
Arkadij

Конечно.

Ольга

ну вот ещё! буду я здесь про неприглядное писать!

Ar
Arkadij

Можете в личку . Могила

Ольга

Эту могилу легко можно прочитать при желании любому опытному юзеру.

Ar
Arkadij

К черту юзеров и аб'юзеров!

Ге
Георг

у вас тяжелый случай патриотизма головного мозга, усугубленный алкоголизмом

Ольга

зато у вас патриотизм отсутствует если вы действительно живёте в России. Этакое бесформенное беспринципное создание Приживается везде где кормят, как тараканы. 😆

Ге
Георг

Нет, фашистка, патриотизм у меня есть. Но в отличие от тебя он меня не основан на ненависти. У здорового патриотизма совсем другая природа. У тебя же тяжелый случай патриотизма головного мозга, усугубленный алкоголизмом. Мразь, ты даже сама не замечаешь, что ты нацистка. Тараканами и крысами немцы-"патриоты" называли евреев. Основой геноцида в Руанде было то, что хуту убеждали себя, что тутси это тараканы. Ты нацистка, а патриотка

Solar. System

👍🤝Впервые читаю в инете такие позитивные строки!!Спасибо!Пусть будет так !!!

Ольга

👍

Зинаида Бадяева

Почему - то написала действительно экспромтом - весело провести Вам время !!

Ольга

да уже провели Еле остановились к среде. 😄

Вера Мизеровская

Задолбаются они. А после коньячка самые классные экспромты.

Ольга

☺️ правда на след день я поняла что слегка переборщила Ходила с детьми клиентки на гончарный кружок Дети (5 и 6 лет) с азартом ваяли что-то красивое из глины, а я слепила горшочек 😁

Вера Мизеровская

Значит- всё ОК. Жизнь продолжается.

бедолага аш на монумент залезла.надо же какой хотюньчик 🤣

Ил
Ильгам

Нация не причём. Я люблю всех нормальных людей.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы сейчас о дружбе народов?? Или про экспромт ?!

Ольга

про экспромт А между делом про неразрывную кровную связь русского и украинского народа.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Понятно , а то модера прие... Я тоже всегда люблю экспромт, интереснее 🤣🤣🤣

Alex Sher

я на работе сам не пью, и никому не позволю

Ольга

по поводу можно

Alex Sher

Нет, иначе опять случиться "Чернобыль"

Ольга

у нас не случится

Ботzман Барисыч

я когда выпмши тоже дообрый такой

Василий Стеклов

Брататься бы начали на фронте.

Роман Смирнов

в 12 лет в Киеве девак тискал 🔥

Wlad Korn

40 лет мужчинам не отмечают.

Ольга

глупости Отмечаю всем когда хотят.

Та Самая......

Как вам сказать.... Безумно!

Ольга

😄👍

Алексей Кожура

одно слово жительница ДВ !

Ольга

это откуда следует?

Алексей Кожура

сам такой !)))))

Ольга

какой? Любитель экспромта? Так это вроде не связано с местом жительства.

Алексей Кожура

свой своего видит из далека !