Случайный Гость

Не лыком единым язык во праздники Рождественские мой связуючи был занят, а посему на то задержка по воле Господней с во здравием твоЕ сего дня возвещаю! Да будет так и прежде поки еЗьм праздник, поки пити дабы еСьм закусь сытная. Аминь! ..... Всех успели поздравить?😁🎄

Ответы
Alisa Warshavsky

Мы, я и мои подруги, доано отвергли христианство!!! Жить во лжи, противно... а всё, что организовали евреи, на их пользу!!! Ну хватит!!!

Ов
Овер.

Аки ,паки, понеже ельми...
Какое житие, пес смердящий !

Случайный Гость

Какая такая собака? Не позволю тебе боле анисовой наливати! :)))

Ов
Овер.

Когда Вы говорите, у меня такое впечатление, будто Вы бредите...

Тина Тим

Вас с Рождеством христовым.🖼

Леонид Шестаков

шёл бы мимо, гость случайный...

Alex Alex

Во наговорил, гость

Случайный Гость

Ну, дык - высшая школа духовно-политического словоблудства. Маразм крепчал, а годы укрепляли его стойкость. С праздничками! ))))))

Alex Alex

И тебя Вадим с праздниками)

Юрий Пономарёв

🖼

Помни Имя Свое

Да уж...

Помни Имя Свое

Да уж...

Бо
Борис

Аминь.

Вера Сергеевна-V

🤭🙏

Nikola Mahkov

😭