Не лыком единым язык во праздники Рождественские мой связуючи был занят, а посему на то задержка по воле Господней с во здравием твоЕ сего дня возвещаю! Да будет так и прежде поки еЗьм праздник, поки пити дабы еСьм закусь сытная. Аминь! ..... Всех успели поздравить?
Случайный Гость
Ответы
Alisa Warshavsky
Мы, я и мои подруги, доано отвергли христианство!!! Жить во лжи, противно... а всё, что организовали евреи, на их пользу!!! Ну хватит!!!
Ов
Овер.
Аки ,паки, понеже ельми...
Какое житие, пес смердящий !
Случайный Гость
Какая такая собака? Не позволю тебе боле анисовой наливати! :)))
Ов
Овер.
Когда Вы говорите, у меня такое впечатление, будто Вы бредите...
Леонид Шестаков
шёл бы мимо, гость случайный...
Alex Alex
Во наговорил, гость
Случайный Гость
Ну, дык - высшая школа духовно-политического словоблудства. Маразм крепчал, а годы укрепляли его стойкость. С праздничками! ))))))
Alex Alex
И тебя Вадим с праздниками)
Помни Имя Свое
Да уж...
Помни Имя Свое
Да уж...
Бо
Борис
Аминь.