Анютка Мусатова

что такое слёзы? мне интересно ваше мнения

Ответы · страница 2
N.
Nezhka ...

для кого манипуляция... а кто-то плачет когда действительно писец как тяжело и больно

Стрекоза

Слезы, это слезы...вода , выход лимфы из слёзных каналов, вот причина...бывает разная

Вл
Владимир

Слезы сигнал душевного безпокойства . Когда душа смеётся и грустит она плачет.

Вадим Богаткин

Слезы - это горе, это радость. это скорбь, это смех, это просто соринка в глазу!

Екатерина

Александр Иванович

А эт када нажрался и радость перепалняет чувства, вот и текут слёзы!!!!!

Tolib Ashurov

Лучше не знать что это такое а если что то только от радости текли они.

Василий Стеклов

Может быть физическое выражение боли и страданий, иногда радости?

Сергей Остёрский

Разрядка отрицательных эмоций через выделение жидкости из глаз.

Соболев Валерий

слёзы, моча и пот - это схожие по химическому составу жидкости.

Светлана Спицина

Это не то что человек слаб, это то что у человека чуткое сердце

Виталий

отражение того или иного эмоционального состояния человека.

Татьяна Морозова

лишняя жидкость ...мама говорила ..*поплачь, меньше пописаешь*

Любовь Алексеева

Держать в себе нельзя, хочется, поплачь, оставишь, заболеешь.

Александр Черепанов

Это молчаливая реакция на радость или горе..эмоции человека

Сбежавший Оттуда

Слишком много объяснений этому явлению! А верного увы нет!

Вера Сергеевна

Разновидность реакции на боль или радость ,стресс ,утрату.

Ильдар Алимов

Слезы- жидкость для поддержания влажности роговицы глаз.

Николай Высикан

Слезы радости слезы печали слезы тоски такова наша жизнь

Са
Сара

Слеза это секрет слезных желез, находящихся около глаза