Непутёвый Провокатор

Вопрос москалю на диване ! 😁 шо це у вас бавовна гуляе ? корабли тонут ?

–1
Ответы
То
Толян

как же я рад что снова появились укрохерои...начинайте засранцы позориться, вам не привыкать...вот есть не хочу, пить не хочу- только бы видеть ваши бессильные истерики..это просто пестня..😝😝😝😝

Андрей Мацнев

Это сейчас пишет человек, у которого массовые прилеты по всей стране и целые города регулярно без света и тепла остаются? 🤔 Пожар в российском торговом центре важнее?))

Непутёвый Провокатор

без света и тепла и без москадьских концлагерей

Андрей Мацнев

В Крыму 8 лет "москальские концлагеря"?))

Юрий Ласковец

😜😜😜да!!с теплом и водой!!

Валерий Егов

Какая то ерунда... То пожар в Химках. то непонятая атака еа Севастополь, которая неизвестно когда была...

Конь Впальто

👍