Ви
Вика

Сложно иметь дело со страной,которая умеет проигрывать только в футбол. Должен же быть у русских хоть один недостаток..?

Ответы
Стас Васильев

Так-то да. Ещё год-два правления..... Мы не только футбол, но и Великую отечественную просертм. Та в принципе уже.....

Робот Вертер

Футбол - фигня. Высокие технологии! 21-й век на дворе

Стас Васильев

Да, я очковый сортир дома, сайдингом обделал и крышу катопалом. Подскажите как дырку облагородить под 21 век?!)))

Vladimir Rakivnenko

Сложно. Напомню игр футбол - британская штучка. Чемпионат мира по лапте надо устроить. Или по городкам.

Анна

Конечно. Особенно если этот один в каждом деле. За что берется, там и проблемы. Даже в футболе)

Оксана Алферова

Спесь. Ничем неоправданная. Отсутствие навыков делать выводы и учиться чему-то новому

Господин Евгений Vирт

У русских много недостатков. Как и в любой другой нации мира

Ви
Вика

Не про недостатки, а про то что Русских еще никто не смог победить.

Господин Евгений Vирт

Тина я не хочу говорить о том кто нас победил (поверь мне есть что сказать) Я хочу акцентировать на том что хвалиться своей нацией в целом не хорошо. Это непродуктивно и тому есть примеры. Люди других наций ничем от нас не отличаются. Они не ниже, не хуже. Люди нашего века должны искать точки соприкосновения а не различия друг с другом. Вы видели драку фанатов? Это же безумие! За что они дерутся??? С нацизмом то же самое.

Ви
Вика

Я не о нации , я о русской цивилизации. Это разное.

Господин Евгений Vирт

Ого. И когда же появилась русская цивилизация? Я о таких и не слышал. Слышал про славянскую, арийскую, гиперборею...

Ви
Вика

Понятие русской цивилизации Прежде всего, надо определиться в понятиях. По-настоящему, вопрос о существовании русской цивилизации до 80-х годов не изучался вообще. Не существовало и самого термина русская цивилизация. ... Русская цивилизация, это одна из многих цивилизаций, существующих на Земле. Цивилизация вообще — это главная форма человеческой организации пространства и времени, воплощенная в определенных началах, выражающих духовное существо народов. Каждая цивилизация – это замкнутое духовное пространство, духовная общность, которая существует и в прошлом, и в настоящем, и одновременно, обращена в будущее.

Злобный Эльф

Он есть, развязывание войны в Украине. Развал экономики

Ви
Вика

Это ваш взгляд. У меня другой.

Злобный Эльф

Это всеобщий взгляд изнутри страны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть и не один все мы люди в первую очередь!!!

Михаил Гехт

А ещё для крикета и гольфа полей почти нет

Вадим Новиков

вот этот самый недостаток и есть....

Ботzман Барисыч

русские - синтетическая нация

Ви
Вика

Это Вы о себе.Вы из антиутопии Хаксли.

Ботzман Барисыч

я из книг Пелевина ващет

Ви
Вика

Это еще интересней. Да уж.

Алексей

Всё проиграли и профукали.

Ви
Вика

А Русь не играла. Русь побеждала, когда на нее нападали. Это об этом вопрос.

Робот Вертер

И автомобили, как футбол )))

Василий Толстихин

ну есть такой недостаток

Алексей Кожура

вам татарам не понять !"

Алексей Кожура

просто как вас вижу чувствую боль у себя !

Ви
Вика

Это у Вас обманчивые чувства.😊

Алексей Кожура

хорошо пусть не болят !

Ви
Вика

Спасибо.☕

Алексей Кожура

плиз !

Толя Попов

👍😉..............✊

Ви
Вика

🤝

Nikola Mahkov

-должен!--

Ал
Александр

пока да

Олег Катуркин

футбол!

~E
~ Eva Lansca ~

👍🥳

Ви
Вика

🤝🌹

Юрий Бббббб....в

Ага