Фердыщенко.

книга БИБЛИЯ это жесть,она наполнена страхом и крови. 😄?

Ответы
Александр Лысенко

если читал, зачем спрашиваешь? Если нет, тем более. Только сам прочитав сможешь сделать правильный вывод, если поймёшь...))

Фердыщенко.

это капец книга :Dтриллер то,что надо

Александр Лысенко

ага неадеквашка та ещё - вынос мозга полный. Бедные религиозники, хотя они то её всё равно не читали, а разум уже давно им не принадлежит...))

Фердыщенко.

вот-вот))

Александр Рябошенко

Страхом и кровью наполнена история человечества. Она и отражена в Ветхом Завете. А надежда на любовь - в Новом.

Фердыщенко.

🍷за любовь

Павел Шаповалов

Эту книгу можно понять при условии если у тебя есть Мозги .

Фердыщенко.

библия для тебя, чем она ассоциируется?например,для меня,как триллер-фантастика 🙂

Павел Шаповалов

Я православный я Русский.

Фердыщенко.

это здорово

Колючка-Это Я)))

А Коран? Убивай неверных-это что? Призыв к любви?

Фердыщенко.

Я раньше всегда хотел прочитать историю жизни пророка Мухамеда .Я ожидал,что узнаю о нем феерическое ...И как то мне дал один друг мулла,эту книгу,я ее прочел.Я скажу,что мне Библия на много больше понравилось 😄 В ней есть фантастика,трейлер..

Колючка-Это Я)))

А я читала книгу одного американского историка о том,,как Мухаммад пришел к власти. Вот это действительно жесть! Фамилию автора,к сожалению не записала,друг дал почитать.

Фердыщенко.

так оно и есть...

Леди Мила

а что еще могли написать евреи 2000 лет назад?

Фердыщенко.

Ну Да

Muza

Да, страх управляет людьми и любовь.

Old Bastard

А потом ребрединг...бог нас любит!!)))

Владимир Бочков

первую часть читал? там все жестко

Фердыщенко.

да,когда подростком был))А в прошлом году смотрел сериал в интернете, Библия,он 10 серийная.Вот это трейлер и крови достаточно 😄

Зульфира Ай

Почему так думаете?

Фердыщенко.

св.И

Зульфира Ай

Понятно.

Фердыщенко.

Они то классные люди,они мне действительно нравятся..Я считаю,если заниматься этим проповедничеством,надо делать с любовью ,искренне..А не так ,как я..

Зульфира Ай

Веры Вам не хватило.

Фердыщенко.

вероятно

Наталия

Коран мягче?

Фердыщенко.

такая же фигня)

Наталия

Не скажу...не знаю. Но и библию не читаю...не интересно.

Фердыщенко.

это здорово

Наталия

Про древних славян нравится, до крещения Руси.

Фердыщенко.

вот так вот:)

О.
Охинка .........

Не изучала

Ефим Копелян

И это тоже.

Anna Shell

не читала

Фердыщенко.

достаточно сериал посмотреть в инете -Библия называется он из 10 серии

Anna Shell

мне лень

Фердыщенко.

обожаю лень

Anna Shell

я тоже

Фердыщенко.

🍷за Лень!

Anna Shell

ура!

Константин

Триллер))

Александр Остахов

именно...

Виктор Прокашко

Х- ня!

Манчик Руслан

да