Игорь Фолимонов

Как год позднего СССР, вы вспоминаете с теплотой?

Ответы
Алина Васильева

не вспоминаю уставала так. что новый год для меня было, отоспаться вдоволь. муж пьяный все праздники, это большое горе из года в год целый месяц будни пить времени у него не было, работал

Андрей Юлитин

Страну обули =а где были ВЫ=почему без нашей подписи всё распродали =МЫ Разве небыли хозяива нашей страны.С какого хуя =кой либо распиздяй за нас думает?=Отвечай=Молчиш Кибальчиш?

Игорь Фолимонов

Вы вообще куда и кому пишите?

Валентина Рязанова

Год 1982 , когда моя семья по городской очереди получила 3-х комнатную квартиру в Ленинграде БЕСПЛАТНО . Это было не передать словами такое чувство и восторга и радости.

Marina Kiseleva

1980, премьера фильма "Пираты ХХ века", бегали в кино несколько раз, чтобы посмотреть Еременко, Нигматулина и Петра Вельяминова. Музыка там тоже прекрасная.

Майя Пашкова

Период позднего СССР вспоминаю с грустью - это были во всех отношениях очень непростые и недобрые годы. А с теплотой вспоминаю 1980-1985 года.

Тамара Ивановна

С ужасом смотрела на дряхлого Брежнева и престарелое правительство. Стыдно было за страну. Да и дифицит и спекуляция уже процветали.

Helen Brown

Никакой. В 1991 мне был 41 год. И я не просто все прекрасно помню, но до этого года прошла бóльшая половина моей жизни.

Надежда Тихонова

Здесь много противников СССР. И я частенько нарываюсь на грубость. Ностальгия у меня по социализму.!!😁

Игорь Фолимонов

Да я бы не сказал, что я прям сторонник или противник

Надежда Тихонова

Ну,значит,не получила грубость!👍☕

Игорь Фолимонов

Ага. Спасибо

Андрей Юлитин

Как тот что не успел купить Акции👉"Газпром"=сидел бы сейчас как Мажор и учил бы вас всех тут Жизни👆

Николай

Там каждый год был как один только возраст менялся с детского на подростка и на юношу

Юрий Лабукас

Когда школу окончил Ив Проибалтику поехал. Есть гдето фотка я там реально счасттлиф.

Юрий Лабукас

Весело было. Был Вожатым и руководителем кружка. Кормёжка на убой. Чтоб бли сча так детей кормили. Но вечером три дискотеки. Сначала дети Потом взрослые а Затем самые продвинутые из взрослых.

Игорь Фолимонов

Ну дискотеки я не люблю.

Юрий Лабукас

Ну тоже это была работа после этого получать там удовольствие практически невозможно.

Игорь Фолимонов

Я просто другое слушаю

Юрий Лабукас

Ну даг я тоже. Там приходилось угождать людям Говорюж просто работа.

Наталья Журавлева

с теплотой и тоскою по тнм временам....увы возврата к прошлому нет.А вы как считаете?

Игорь Фолимонов

Неоднократно думал и вот что скажу, я думаю, что у Советской власти был шанс сделать нашу страну лучше. Исправить ошибки прошлого, настолько, насколько возможно. Но видимо не судьба

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Нет, скорее с щемящей тоской и грустью. Именно таким был для меня этот год...

Галина Мителкина

Сейчас и не выделишь отдельно год! Скорее, детство, юность и далее.

Андрей Юлитин

Время такое,тренируюсь.

Игорь Фолимонов

Только угрожать мне не советую

Андрей Юлитин

Это не угроза ,а так для баланса.

Игорь Фолимонов

Не советую. Ясно?

Андрей Юлитин

Ясно ,не парься.

Елена Парфенова

Я вообще СССР вспоминаю с теплотой. Там осталась моя юность... 😉

Андрей Юлитин

С-
Светлана -------

нет никакой теплоты, точно нет, только то, что люди были проще

Андрей Юлитин

Алла Холодова

Не очень-то,период дефицита на все,и сумасшедших очередей.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Все до 88 года. Потом из армии вернулся,в непонятную страну

Светлананочка Молчанова

МОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ Я ВСПОМИНАЮ С БОЛЬШОЙ ТЕПЛОТОЙ 1977 ГОД.

Шуваева Анна

Все существование свое в СССР вспоминаю с теплотой!