Сергей Мамедов

Стерпется - слюбится,так не бывает,Сердце холодное вряд ли растаетВряд ли на коже появится дрожь,Чувства приходят спустя - это ложь,Жизнь без любви не несёт чудеса,Сколько ни глянь не в родные глаза,В них не найти теплоты для двоих,Здесь даже разум устал и затих.

Ответы
Кот Кот

Бывает разное поверь
Вот некрасива и чужая
Но кто-то там на небе дверь
Открыл и вот совсем она иная,.
Другая будто не узнать
Драгая в самой главной сути
Красивей всех.. И хочется её обнять..
И лудше уж неё..
Некто не будет

Евгений Бриг-Снежин

-.....И каждое действие — это лишь маленький пазл к целостности итоговой картины в конце нашего пути...? А собираем мы его на ощупь, не глядя, из кусочков под названием опыт...- !?) Нейлл Джой- «История одного полета»

Кот Кот

Летела бабочка по краю бури
Пешинки соберая в ветре
И крылья в жизнь её тянули
В грязь на крыльях точно к смерте
Она без устали Рвалась
Держа удар незная ропот
Но грязь на крыльях собралась
Ох тяжела и не спаслась..
И камнем вниз..
А грязь на крыльях..
Это.. Опыт...

Евгений Бриг-Снежин

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о прекрасном.

Кот Кот

Евгений Бриг-Снежин

рисую давно - но по настроению - изредка лишь

Татьяна Землянова

Если любовь одна на двоих. Жизнь как река и поет и бурлит. Если сливаются вместе сердца. Видят друг друга тогда лишь глаза.

Ай
Айя

Уаы печально, это факт

Геннадий Витальевич Чичеров

стерпИтся

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Nikola Mahkov

-затих!--

Валентина Мезрина

👏👍👏

Татьяна

да