Екатерина

🖼

New York Post сообщает, что каждый четвертый американский ребенок считает себя представителем ЛГБТ
https://nypost.com/2023/04/27/fewer-...al-cdc-report/

Зачем я выставила тему? Затем, чтобы мы остановились подумали на эту тему, чтобы осознали страшные процессы, происходящие с детьми на нашей Земле, чтобы мы не упустили детей и внуков наших.
Растения тянутся к солнцу для того, чтобы жить. Также и дети, тянутся к тем, кто их любит и ценит. Если мы не на словах, а на деле покажем им свою любовь, преданность, теплоту и заботу, они никогда не совершат поступка, который может нас убить морально. Современные родители должны ПОНЯТЬ, что с появлением в их жизни нового человечка ИЗМЕНЯЕТСЯ ВСЁ! ВСЁ то, что раньше было на первом месте уходит на второй план. Ближайшие 15-18 лет самой главной заботой в жизни родителей должны быть дети!

Ответы
Ил
Ильгам

От раба нет толка. Мои родители работали на трудодни, мы с женой работаем для поддержания уровня жизни... Одна дочь, только поэтому живём средне. Власти превратили страну в рабство... Знаю семью у которых сын стал " Оно'. И ничего не сделаешь... Откуда взять опоры. Сейчас каждый сам за себя. Государство для власть имущих.

Екатерина

Боже мой....Никогда государство не станет благополучным пока его граждане так рассуждают,..

Ил
Ильгам

А как ещё рассуждать, если это так и есть...

Екатерина

мы с женой работаем для поддержания уровня жизни.....а работать ещё надо для того, чтобы что-то в своей деятельности улучшить....улучшить для людей.....Вы жалуетесь на чиновников и хотите чтобы они подумали о вас...хотя сами только о себе переживали))) не справедливо это)))

Ил
Ильгам

Справедливо. Власти себя в обиду не дадут. Я работаю и оплачивается всё их желание... А в ответ только угроза и неопределённости будущего.

Екатерина

о....

Ил
Ильгам

Конечно они стараются, но попадаются такие как : Рашкин перепутал лося с кабаном, сам видео выложил. Идиот.

Бо
Бока

Совершать поступок, а не поступка. О, ужас, что делают с языком русским и прививают это пренебрежение детям

Екатерина

Бока...Вы болван, который шутит не уместно....простите я Вас опускаю в место, подобных грамотеев....

Ян
Янина

Цель- оставить на планете всего один миллиард людей любым способом....ковид,война и прочее...

Ал
Алексей

нет и нет . они должны расти видя труд заботу на других иначе вырастают эгоисты самолюбы

Екатерина

а кто сказал, что не надо их к труду приучать?

Ал
Алексей

я не про вас . вижу какие растут ..

Сысо Александр

ЛГБТ в фаворе - всё это результат агрессивного рекламирования такого образа жизни

Екатерина

нет...агрессивное рекламирование -это результат усилий тех, в планах которых уничтожение человечества...

Сысо Александр

не могу не согласиться

Ирина

многие европейцы и американцы хотят выехать в рф на пмж именно по этой причине☝️

Екатерина

эти процессы не остановить....повозка стремительно летит с горы....это превращение целых стран в палаты №6

Ирина

глобализация идет полным ходом...остановить можно...если вернуть людей к православной вере...

Екатерина

как раз эта система ломается как весенний лед...и все мы будем страдать...

Ирина

какая система...

Екатерина

система насилия ...

Ирина

любое государство-это власть над человеком...но принципы соблюдения человечности должны сохраняться...

Екатерина

без государства, без общих усилий по реализации разных сфер, мы не выживем...это здорово.....это как в семье----папа старший и не дай Бог он шизофреник как те, что сегодня сидят у власти в некоторых царствах....это РАЗВАЛ..

Андрей Ким

Согласен. Как же эти события похожи на библейскую историю о Содоме и Гомморе.

Екатерина

Да, верно...люди должны это осознать...

Михаил Алари

но это же не причина, вырождение нации и людей вообще

Михаил Алари

Обществом потребления легко управлять

Екатерина

давайте будем стараться строить другое общество....пока и нас не уничтожили

Михаил Алари

Ну что ж, для этого понадобиться широкий кругозор, критическое мышление, а так же знание истории и литературы)

Екатерина

у нас нет выхода)

Михаил Алари

Хорошо что есть пример перед глазами

Наталия

Забота родителей для детейдолжна быть всю жизнь

Екатерина

верно

Любовь Золотарева

Да. 20 лет жизни родителей уходит на ребенка.

Екатерина

честно говоря покоя вообще нет)))😁

Любовь Золотарева

Это точно.

Fenix🇱🇹

Они рождаются такими , а не становятся

Fenix🇱🇹

Катя эти демонстрации практически сошли на нет , сейчас уже не др этого . Я лично ничего против них не имею , это их дело как им жить и с кем спать .

Екатерина

да Бог с ними...но ведь это люди , которые ходят по улице...работают , которые уродливым нутром развращают других....Вы слышали о программе искусственной задержки гормонального развития детей? а об увеличении больниц детских по смене пола? не маразм ли? а детские сады в Германии, где должна быть предусмотрена одна комната, где дети с инструктором оголяются и изучают анатомию.....Что делать эти страны будут с массой дефективных животных?

Fenix🇱🇹

А вы не думали о том , что это массово вбивают вам в голову ваши СМИ , что эти своеобразная политика вашего государства, что далеко не все правда , что вам говорят.

Екатерина

Мне лично вбить было невозможно всегда....Тогда закончим этот разговор...а будем следить за событиями..

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна Морозова

Сегодня это очень сложно стало...((

Екатерина

почему?

Татьяна Морозова

маловато становится для подражания....для меня родители были БОГИ и ими остались...)

Екатерина

ну надо стараться...мы же любим детей

Татьяна Морозова

конечно...)

Марат

Дети не хотят жестокости.

Екатерина

https://masterok.livejournal.com/8403394.html

Екатерина

Эти люди внешне вроде нормальные....но что с ними...Господи, что с ними?

Виталий

👍 Вы правы... на все 100.

Екатерина

🖼 КАК ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕВОЧЕК! ДА И МАЛЬЧИКОВ!

Виталий

Да.

Нурия Шагабиева

😢🤷‍♀️

Николай Шляхов

🤝🤝🤝

Любовь Яворская

👍🤝

Адам Адамов

🤝

Екатерина

👨‍👩‍👧‍👧

Толя Попов

👍