Игорь Фолимонов

Как год позднего СССР, вы вспоминаете с теплотой?

Ответы · страница 3
Светка- Конфетка

1982.)

Андрей Юлитин

Страну обули =а где были ВЫ=почему без нашей подписи всё распродали =МЫ Разве небыли хозяива нашей страны.С какого хуя =кой либо распиздяй за нас думает?=Отвечай=Молчиш Кибальчиш?

Дмитрий Табунов

1988.

Игорь Фолимонов

Почему именно этот?

Дмитрий Табунов

Закончил школу, поступил в университет.

Ав
Автор

Игорь Фолимонов

Почему это?

Игорь Фолимонов

Не ответили

Игорь Фолимонов

Я просто спросил. Можете ответить просто?

Ав
Автор

ну потому что в том году совка не стало

Игорь Фолимонов

Ясно

Юля Воронова

Андрей Юлитин

Юля Воронова

Я в кусты не пряталась, да я , как Кибальчишь! Да и все революции свершаются в столицах! А голосовала за того, кого надо! А где Вы - Мальчиш Плохиш были, в каких кустах прятались? Или не прятались?

Игорь Фолимонов

Андрей Вы мне не тыкайте. Мы незнакомы, к счастью, и да претензии не к тому пишете

Юля Воронова

Вы ошиблись, я Вам не писала!

Игорь Фолимонов

Вы разве Андрей?