Александр К.

Не ждите чуда! Чудите сами!?

Ответы · страница 2
Гульжан Губайдуллина

Чудим!только одна настр испортила приперлась бухая в2 30 ночи. Я ей не открыла, позвонила ее зятю, чтоб забрал, атеперь вот несплю

Наташа Харламова

Чудить и идти по жизни с юмором просто необходимо для внутреннего спокойствия и равновесия ! Больше позитива и всё будет ОК !

Эльвира Крылова

Уточняю, творите сами! Чудите- чудик- странный чел- подозрительный- что- то с головой не в порядке-шизофрения-жалко и грустно.

Valera Vavin

Вот это правильно!!! жизнь дана не для того. чтобы ждать. пока закончится дождь, а для того. чтобы танцевать под дождём!!!

Светлазара Глыга

Чудю пока дышу! При чём так чудю, что мне не надо пить и курить траву для того, чтоб с меня угорали со смеху сотни людей.

Na
Natali_7-09

да. иногда так начудишь бывало. что тараканы в голове аплодировали стоя. сейчас слава богу немного остепенились.

Александр Карабашев

ну прям сейчас так и начнем--не дождетесь вы этого светлого праздника,особенно после того,что вы сами отмочили

Ан
Анюта

🤔посвятите, что ж я отмочила?)

Александр Карабашев

Яблоко изволили откушать и нашего прародителя потом им же накормили

Ан
Анюта

Оооо...Вы об истоках...кто старое помянет...

Александр Карабашев

вот уж не надо об истоках то--я родновер а не христианин и напомнил вам об христианских примочках а не ведических

Ан
Анюта

Я вообще то пошутила))) и не собираюсь углублятся...

Максим Князев-Анархист

некоторые так начудят, лет так на пятнадцать двадцать а самы чудные и на пожизнено. Хочется чудить по доброму.

Александр К.

"...время к своим часам ты выбираешь сам"...(с)

Харли

хорошо сейчас одену сковородку на голову вместо шапки и пойду на работу.спросят зачем скажу вы посоветовали

Александр К.

Ага,они то в кастрюлях будут им невдомек,что в сковородке обзор лучше 😜

Александр К.

Что так долго ходили на работу? С палаты только выпустили?!😂😂😂

Харли

идите в провидцы,угадали😏

Александр К.

Держите,вот вам скромная компенсация 💐💐💐

✟☜
✟☜❶☞๖ۣۣۜbõšš ☜❶☞✟

чудил везде хватает....Не тратьте свое драгоценное время, лучше творите и уделяйте время тем кого любите)))

Людмила Королёва

Дело спасения утопающих в руках самих утопающих. Согласна, хочешь быть счастливой, делай счастье сама.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Ирина Братченко

иногда бывает очень стыдно за то, что натворила.... хочется зажмурить глазки и ..... еще раз натворить

Ол
Ольга

Творите праздник под небесами!
Танцуйте, смейтесь, благодарите…
Глазами Духа на всё смотрите)))

Lisochka Sergeeva

Создатель подарил нам самое главное из чудес - это ЖИЗНЬ и мы чудим ежесекундно,потому что живём.

Александр К.

Верно на все 100% , именно это и подразумевалось когда писал это утверждение пару тройку лет назад, но лишь единицы увидели в нем суть послания(((

Лариса Есырева

Женщина без причины никогда не изменяет, а мужчина, зачастую, секс без любви изменой не считает

Светлана Смурыгина

Можно так начудить, что потом хоть в петлю лезь! Думать надо прежде головой как и где чудить!

Александр К.

пускал лошадь думает, у нее голова большая

Светлана Смурыгина

Бывают такие ситуации в жизни что потом можно оказаться и лошадью и лошаком... и думать поздно уже будет

Александр К.

Но жизнь на то она и жизнь,бродяг чтоб удивлять..(с) Жить весело нужно и чудить чем больше тем лучше (без фанатизма),а если все время думать о последствиях в старости вспоминать не о чем будет. А если что-то серьезное то больше одного раза все равно не убьют))) всех благ 🌹

Светлана Смурыгина

нужно жизнь прожить достойно, чтоб твоим детям не было за тебя стыдно! Это моё мнение! Всего вам хорошего!!! 🙂

Екатерина Шатова

не чуди, а исполняйте желания. Пословицу помните, на деда-мороза надейся, а сам не плошай)

Екатерина Шатова

а вить без этого нельзя...

Александр К.

Не отрицаю вашу теорию! Нет такой цели, даже больше говорю,что она "работает")) по каким высказываниям вы сделали такое заключения не могу понять. Все что хотел сказать, вам показали лишь верхушку айсберга,а остальное зависит от вашего желания и стремления

Екатерина Шатова

ну я вот целый год тетрадь себе расписала. Из них 3 естественных желания расписала (я думаю их названия не надо называть) потому, что это вить и так понятно?

Александр К.

Это замечательно!!! Когда в совершенстве овладеете этой техникой,вам захочется большего)))

Екатерина Шатова

и хорошо, что ты это понимаешь

Наталья Шуленко

ДА! Чудеса - это сами МЫ! Можно и чудить- только по доброму, что бы смешно было всем!!!☺️

Александр К.

Не можно, а нужно...(с)😜🙃😂

Ирина Чепрасова

Так все 8 миллиардов и чудят. Каждый своё. Жизнь на Земле, чем не чудо. Попробуй не чудить