Александр К.

Не ждите чуда! Чудите сами!?

Ответы · страница 3
Ирина Чепрасова

Так все 8 миллиардов и чудят. Каждый своё. Жизнь на Земле, чем не чудо. Попробуй не чудить

Павел

вот вот некоторые страны так и паступают как на чудят ,а потом всем миром разгребаем

Владимир Елисеев

а потом возьмитесь за голову в камере обезьянника и говорите "что ж я натворил......

Александр К.

да ужжжж,у нас с вами разное представление о чуде

Елена Яковлева

Зачем ждать? Их нужно видеть

Владимир Елисеев

так выжь написали ..чудите сами....

Александр К.

для каких целей вам чужие "потемки"?

Елена Яковлева

Зачем нужны чужие потемки? В своих бы разобраться.

Александр К.

Елена, Владимиру адресовал. простите великодушно за не точную формулировку 😉

Мальчик Лёлик

Шёл я лесом, видел чудо, чудо видело меня, если б небыло обреза, чудо выебло б меня.

Игорь Безшапочный

запустили феерверки паролельно дороги и джип который вырулил стал подпрыгивать

Динара Фатхиева

Да чудим каждый день! После этого такие чудеса происходят даже страшно говорить!

Елена Захарова

Чудеса приходят к тому кто в них аерит, а не к тому кто их ждет чтобы поверить.😉

Елена Захарова

Не а... 80% населения земного шара имеют псих. заболевания. Бесись тут на каждого....))))

Александр К.

Нервов не напасёшься))) местами мне кажется, что у всех 😂😂даже сам под сомнением... поэтому наверное перестал обращать внимание и тратить время

Елена Захарова

Эти данные были опубликованы 6 лет назаад. Сейчас может Ваша правда))))

Александр К.

Картинку не умею тут вставлять((( суть- психи повсюду, в психушке лежат те кто спалился... 😜

Елена Захарова

)))) Которые не умеют косить под принятую норму или не хотят.

Татьяна Горохова

Не чудите сами, а сами творите чудеса, так как-то оно попривлекательней, правда?

Александр К.

Философствовать на эту тему можно бесконечно долго,писать разными словами и буковками донося суть сказанного до собеседника. Как кто-то сказал - сокращай речь до смысла,вы услышали именно в нужном контексте, поздравляю)))

Оксана Бондаренко

лишь бы чудеса уголовной статьей не закончились. а лучше дарите чудеса близким

Lilija K.

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский "сидел" на конопле.

Дейй Кукушкин

Да это правда тебя косяков жизнь скучна. Так что хулиганите хулиганите господа

Владимир Подставной

Истинно так! Манна небесная сама не спадёт на голову лысую и довольно неумную!

Ayna !!!!

Да я блин ражденное жудо с мешком приключений мне и чцдить не надо жизнь такая

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Анна Юрьева

Для этого напарник нужен! У каждого фокусника-кудесника есть ассистентка...:-)

Александр К.

хлАвно начАть,а напарники найдуться🙃

Анна Юрьева

Аха! Сама себя разрежю, потом по кусочкам склею))))) А вдруг исчезну... и кто меня из шляпы доставать за уши будет.... ))))

Александр К.

Прям как Алиса в стане чудес))) будем надеяться,что кролик 🐰вас спасёт из шляпы 🎩

Александр К.

Успехов!🌹🌹🌹

Анна Юрьева

Спасибо 🙂 И Вам всего хорошего!

Вася. Яким.

Нам никто не даст,ни кто не принесёт,мы сами с усами и женщины тоже бородатые!

Светлана Комарова

ВСЕГДА ЖДИТЕ ЧУДА!!И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТЬСЯ!!НО И ЧУДИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ!

Diego Del Toro

согласен и еще творите стройте созидайте и любите))) разрушать может каждый

Нараханова Екатерина

Точно!!! Терпеть не могу нытиков и неудачников...Не жду чуда, чудю сама...😊

D. Gerd

У моей жены, чувство юмора чуть ... Как тут быть? Как развеселить несмеяну..?

Ан
Анюта

Ой...ёй...случай тяжелый, но думаю не критичный)

D. Gerd

Та не критичный... Но так хочется посмеяться ВМЕТЕ!!! А не с другими...

Ан
Анюта

Ну у меня то с чувством юмора проблем нет)))

D. Gerd

Кто-то счастлив и тобой!!!