Светлана Трелева

ДЕРЖУ В РУКЕ БОКАЛ ВИНА И НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ТОСТ ,ПОДСКАЖИТЕ ЗА КОГО ЕЩЕ ХЛОПНУТЬ БОКАЛЬЧИК ?!

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Светлана Трелева

славная каша сварилась!😂

Алексей Заславский

ТОСТ. ПОДПОЛЗЛИ К БЕРЕГУ РЕКИ ДВЕ ЗМЕИ. ОДНА УМЕЕТ ПЛАВАТЬ, А ДРУГАЯ НЕТ.ТА, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ, ПОПРОСИЛА ДРУГУЮ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЁ НА ДРУГОЙ БЕРЕГ.СОГЛАСИЛАСЬ. И ПЛЫВУТ.ТА, КОТОРУЮ ВЕЗЁТ ДРУГАЯ, ДУМАЕТ. УКУСИТЬ, ИЛИ НЕ УКУСИТЬ. НЕТ ДУМАЕТ НЕ УКУШУ.ПЛЫВУТ ДАЛЬШЕ.УКУСИТЬ ИЛИ НЕ УКУСИТЬ. НЕТ ДУМАЕТ НЕ УКУШУ. ВОТ УЖЕ РЯДОМ ДРУГОЙ БЕРЕГ. УКУСИТЬ ИЛИ НЕ УКУСИТЬ? И УКУСИЛА. И ОБЕ УТОНУЛИ. !!!!ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН!!!!

Галина Иванова

за женщин.И сказал восторженный поэт,без женщин разве можно жить на свете?Без женщин жить нельзя на свете ,нет...................Так что девушки пьём за нас любимых.

Светлана Трелева

что еще остается ?

Пан Стефа́н

Хлопните, а там в мозгах прояснится, и сами придумаете, за кого этот бокальчик хлопнут. 😊😊

Надежда Глущенко

нальем в бокал волшебную вакцину и выпьем -за медицину и опять немножечко нальем

Сергей Бобров

А давай,за нас!!! Я за тебя!Ну а ты за меня!!! Счастья ,удачи и здоровья тебе!!!

Сергей Бобров

-ещё по одной???😉☺️☺️☺️

Светлана Трелева

наливай !🍷😀

Сергей Бобров

Легко!!!....................сщас спою!!!😊

Светлана Трелева

запевай -черный ворон ....

Сергей Бобров

Всё! Бобрик сдох!В люлю ушёл!Икскюзмяйте!!!😔

..

За врагов наших. Столько им денег, что бы им до нас не было никакого дела.

Светлана Трелева

замечательный тост !

Александр

Шариков говорил - "Желаю,чтобы все." Он был лаконичен.

Эльвира

За тех, кого с нами больше нет и никогда не будет ((

Владимир Жданов

ЗА ТЕХ КТО НА МАМАЕВОМ КУРГАНЕ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ БОЯ

Светлана Трелева

грустно .....а ведь пятница - мы рабочие еще люди. царство небесное борцам !

Андрей Губарев

За руки! Которые не только собрали виноград.

Марина

Именно ЗА КОГО? Тогда давайте за меня!_))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

За то, Чего нам не хватает. За кальций!

Светлана Трелева

он после 50 не усваивается !

Наталья Петрова

За мечту. А мечты всегда сбываются.

Дмитрий Щербаков

За нас, за вас, за нефть, за газ!

Дмитрий Щербаков

Подходишь к понравившемуся. Бъёшь между глаз. Из образовавшихся искр тааакое пламя разгорается! 😉

Светлана Трелева

😄 ни одного лба близко !

Дмитрий Щербаков

Было бы желание, жертва найдётся!😄

Светлана Трелева

ж.... пу поднимать не хочется..

Дмитрий Щербаков

Всё проходит. И это пройдёт...

Елена Мансурская

подскажу выпьем за здоровье

Соколова🇷🇺

За нас,красивых..😊😊😊

Николай Верниковский

весна не за горами. за неё...

Татьяна Романюк

За жизнь, за себя красивую!

Владимир Лоскутников

Нуууууууу за себя любимую

Владимир Лоскутников

А за голубой (цвет) метеорит? Мы здесь пьём а он летит