Ла Риса

сижу, обмываю свежекупленный диванчик бокальчиком бьянко. и тут ко мне прилетела мошка. Видимо, чтобы разделить мою радость. а я ее проглотила. то делать?

Ответы
Лаймар Шахмадеев

Эта мошка незаметная закуска для вас, а для птички, возможно, стала бы едой, которая дала бы сил ей, но не случилось этого - её съели вы, да, случайно, но всё же... Та птичка предназначалась для другого, а вы лишили её предназначения - быть съеденной другим животным... Оборвалась эта цепочка жизни и, что будет с окружающим нас миром после этого никто не сможет сказать, но что-то обязательно случится и этот случай будет на вашей совести"!😇

Ла Риса

снова не поняла

Лаймар Шахмадеев

В непонятках пытаешься скрыться?! Не получится... Так же, как и то, что ты написала про случай о котором сейчас сожалеешь, но о котором ты, походя, сообщила всему миру! Теперь тебе должно стать понятным, и не прячься от своего предназначения в этом мире как тот страус, прячущий свою голову в песке...

Ла Риса

теперь поняла, ты либо прикалываешься ( на то я очень надеюсь) либо ты идиот

Лаймар Шахмадеев

В твоём случае, я не думаю, что можешь себе позволить отмахиваться от сути происходящего, навешивая на меня ярлыки своего видения мира... Мир уже не будет таким прежним, коим был до этого... И ты об этом уже знаешь!!!

Ла Риса

а с чего он не будет прежним? с того что ты мне тут чистого бреда нанес? да мне пох

Юрий Матузочкин

Первая брачная ночь. Жених ведет невесту в спальню.
– Ты знаешь, дорогая, это хорошо, что ты не отдалась мне до свадьбы. Я должен признаться, иначе, я бы, пожалуй, на тебе не женился.
– Я так и знала ! Сколько мужиков меня так киданули, пока я не поняла, в чем тут дело.

Ан
Андрей-Пушкин

Попробуем рассуждать логически...
Мошки в большом количестве живут в лесу.
Бокальчик Бьянко принесла с собой,
что-бы отметить доставку и покупку диванчика....
Да вы ведьма, живущая в лесу!
(в своём домике) 🖼 😂😂😂

Ла Риса

намного? я ващет высоких люблю

Ан
Андрей-Пушкин

🤔 Я думал, что вы простое "кофе" любите,
а вы... о высоком )))

Ла Риса

а да..чего это я... ( ишшо спугну) не не, мне просто кофе. смолоком

Ла Риса

☕🥺

Кс
Ксения

Я бы вам посоветовала бабушка пренебречь алкоголем 🍷 все таки вы уже не молодая и это опасно вашем возрасте. Берегите себя бабуля! Надеюсь, не будете ругать меня 🤭

Ла Риса

ладно, вижу в твоей кастрюльке кашка не вариться. я ЭТО говорила на другом вопросе. ЗДЕСЬ вопрос про ДРУГОЕ. и не надо тут мух в фарш замешивать. разнесло тебя на весь сайтик

Кс
Ксения

По-моему, это вас здесь разнесло на весь сайтик. Что вы с криками нападаете позорю Россию 🤭🤦‍♀️

Ла Риса

еще раз повторяю, пиши по теме вопроса. хочешь визжать насчет зомби, переходи на другой вопрос

Кс
Ксения

Узбогойся, бабуля 🤭 не в микрофон говоришь "еще раз повторяю" Ахахахаха

Ла Риса

так, я вижу тебя по хорошему не отодрать. иди как ты в пешее, эротическое, тупица эмалированаая

Иван Муссин

Ничего, дивите дальше и ждите нашей победы. Слава Украине! Ждите, скоро украинская дивизия придёт на незаконно оккупированы территории Украины. придёшь посмотреть?

Ла Риса

да не дай божо быть таким же, как ты. тупым, безграмотным хохлом. ты серьезно думаешь, что достаточно сказать, что ты - русский, и тебе все, тут же поверят? ты- ХОХОЛ, ХОХОЛИ ЕЩЁ РАЗ ХОХОЛ.а за каждый раз, когда ты будешь врать ,что ты русский, у тебя будет отниматься год жизни.

Ла Риса

а теперьназовимне, хоть одну, террористическую операцию, которую совершила Россия. А я тебе, навскидку могу их десять перечислить. Начали с Крыма, перекрыв им воду и, сломав высоковольтные опоры. толпа тварей перешли границу и ранила 12-летнего ребенка, который, тем не менее, сумел спастись сам и спасти еще двух девочек. . Но как же вы там радовались, что вашим захитничкам удалось, хоть кого то ранить. ублюдки!!!!!!. ахуенная пэрэмога. через день наши спецслужбы отлавливают ваших укронацистов, которые готовят теракты.

Ла Риса

повредили Крымский мост и ссались от радости, что там погибли два мирных жителя

Ла Риса

да если все перечислять,тут ленты не хватит. так что заткни свой поганый рот, фашистина тупорылая

Ла Риса

🖼

Евгений

ничего страшного переварится вы знаете на рыбалке сколько комаров кушаешь а в компоте сколько мясо

Ла Риса

слепнь это слепень. они коров жрут. а мошка она мелкая. знаю.

Евгений

да она дорогая

Ла Риса

жила в тайге. всю сознательную жизнь

Евгений

что тогда я рассказываю сама знаешь

Ла Риса

ага

Николай Скороходов

.. белок .. прогноз на далекое будущее .. будем выращивать насекомых и питаться ими .. уже практикуют..

Ла Риса

70 миллиардов не будет в любом случае. поубиваемся нахрен

Николай Скороходов

..и такое может быть .. ядерное оружие потихоньку расползается ...

Ла Риса

ну, разом оно не рванет. а одна две бомбы это катастрофа локальная. хотя и крайне неприятная

Николай Скороходов

..ответка прилетит .. так и начнется..

Ла Риса

скорее, так и закончится. но НЕ ДАЙ БОГ!!!!

Аз
Азатрахлукум

Погода у вас +4 и наверное , москитную на окна и ленточки липучки , чтоб ни глотать мошкару.😄

Ла Риса

поздравляю. мне для работы хватает проектов

Аз
Азатрахлукум

👍и?

Ла Риса

что и? траекторию переноса материалов мне рассчитывать не надо

Аз
Азатрахлукум

На этом и успокоимся и ни будем, спорить и оспаривать.🤝

Ла Риса

🤝🥃🥃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Диванчик с тобой обновим, на прочность проверим)) тока ты не сильно кувыркайся со мной

Ла Риса

ну бля... чо за условие - не сильно. а как не сильно? где грань? а если не выдержу?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да-а-а 🤤 разойдешься ты если, пипеец 🤣

Ла Риса

а я такая

Милена Север

Налить новый бокал мартини и утопить эту мошку, чтобы она захлебнулась там....

Милена Север

Один раз можно. Диван должен понимать, кто в доме хозяин)))))

Ла Риса

да он вроде смирился)) не противится

Милена Север

Вот и замечательно!!!!

Ла Риса

а куда бы он делся

Юж
Южанка

И так будет с каждым, кто без разрешения попытается сесть на этот диван!)))

Ла Риса

да!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все. Радости конец. Теперь вы контейнер для разведения мошкатой семьи))))

Ла Риса

😱😭👻

ап
анатолий попов

😳..........пять месс.........перевариваете ?👈😦.......срочно клизму☝️😧.........👇

Шагарьян Хайретдинов

А всё! Теперь мошки будут из Вылетать, когда будете справлять нужду

Толя Попов

😲...........срочно.......анти-моше-клизьму☝️🤪........👇.........чревато☝️🙄

Ла Риса

🤔

Толя Попов

............мошко-диарэей☝️😲...........👇

Ла Риса

странно это все

Толя Попов

😳..............и опасно☝️😩

Ла Риса

жить тоже опасно. смертельно

Толя Попов

✊😉

Ла Риса

👻

Не
Нелля

Непереживайте,она выйдет естественным путем и в дупель пьяная!)))

Ла Риса

догадываюсь

Не
Нелля

Рискуешь))

Ла Риса

кто не рискует, то не пьет бьянку

Не
Нелля

Понимаю.

Ла Риса

😉🥂

С Э М

Закуска) Бифштекс с кровью😁 Все норм, ща насекомые в в фуд-моде)

Ла Риса

программку надо ставить

С Э М

Пиратскую)

Ла Риса

бандитскую. с битой

С Э М

Это уже не программка) а реализация

Ла Риса

🤔🍗

Vicrus

Мошкуйте ее дальше ведь ее так машково уже ждут родственники)))

Ла Риса

😌😘🥂

Vicrus

Ла Риса

😅

Vicrus

А дальше как в песне)))

Andrey Borisov

мрачное....:
Не тех мошек бойся, что ты ешь, а тех, что нас едят!🙃

Ла Риса

уу, они то жрут,тока в путь.

Andrey Borisov

вово

Ла Риса

скорее бы зима, что то их этой осенью слишком много

Andrey Borisov

у нас уже нету

Ла Риса

а у нас почки на тополях набухли. правда сегодня снег шел. но недолго

Andrey Borisov

что с погодой творится!

Ла Риса

ага. у нас лет пятнадцать такой теплой осени не было

Тина Тим

Повезло тебе с мяском даже не думала,что так покупаешь.😂

Тина Тим

Шучу.Понимаю. Я сейчас здесь себя чувствую очень хорошо,даже никуда ехать не хочется.

Ла Риса

здесь это где?

Тина Тим

У себя дома в Таганроге

Ла Риса

это вот хорошо же когда дом радует))))

Тина Тим

Да.🤝