Ou
Outlandish

Чем кнопочный телефон может быть лучше сенсорного?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если у вас дома есть киски, птички, то попробуйте научиться хорошо понимать их, когда то или иное "мяу" означает самые разные их потребности! И возможно тогда вы сможете научиться быть телепатом... без телефонов! )))

Господин Евгений Vирт

Точнее попадаешь по кнопкам. Меньше соблазнов. Дольше батарея. Уникальный дизайн. Прост в обращении. Удароустойчив. Можно денужку под крышку прятать

Языческий Кот

только тем что его не жалко. ну и временем работы на одной зарядке, что сейчас уже спорно из-за деградации аккумов древних нокий.

Во
Вовочка

Дешевле и надежнее . Для использования просто как тлф - самое то , что нужно . И не так жалко , если потеряешь или сопрут

Роман Смирнов

а вот блин пробовал в нокию симку переставить . пока контакт ищешь уже нервничаешь . рефлексы как у собаки Павлова

Виталина

русские военные отбирали смартфоны у украинцев, а кнопочные нет Потому что с кнопочного в Россию не позвонишь

–1
Сергей Остёрский

Тем, что не всегда удобно возить пальцем по экрану. У меня самого телефон с 2006 года и нормально.

Виталина

у меня три. 2 смарта и кнопочный

Сергей Остёрский

И все имеют номера?

Виталина

разных операторов.

Аг
Агафья

Размер и функционал минимальный. Для рациональных, взрослых людей. Да и были плюсы раньше - без следов они.

Сэр Ёжик

Для параноика идеальный вариант. Нет gps, интернета. А если ещё без камеры так вообще идеал.

Михаил Гехт

удобством пользования в полевых условиях (мороз, грязь, сырость, маршрутка). Это основное

Ге
Геймер

так може спросить только бездельник, не державший в руках грязных инструмента

Ир
Ирина*Z

У меня кнопочная нокиа хорошо держала заряд. Такого в сенсором нет и близко.

Ал
Александр

там хрен пальцем в правильную букву попадешь. а на кнопочном запросто

Ал
Александр

там хрен пальцем в правильную букву попадешь. а на кнопочном запросто

Ав
Автор

В драке его можно применить как молоток...а сенсорный сразу сломается

Татьяна Третьякова

Не такой надоедливый и нужен только для звонков... в основном.

Гр
Григорий

Тем же, чем Волга была лучше Жигулей. Остаётся время подумать

Акира Куросава

всем . маленький и аккумулятор дня три не требует зарядки .

Sekach Dev

Для слепых сенсорный не катит, а кнопочный используют...

Мистер Кот

Только в плане звонков и долгим хранением энергии

Леонид Шестаков

меньшая зависимость от "шаловливых" ручек...😄