Татьяна G

Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя. 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

И что, ну разбегутся, найдут кого то лучше?!

Alisa Warshavsky

Я, про семью, а не про чужих мужчин! Чужие друзья, вне обсуждений, а вот мужчины, с которыми пыталась жить, увы, мстят за отказ от общения, подло и годами! Женщинам такое, как то и в голову не приходит...

Татьяна G

ну мстят от слабости своей. сильный человек мстить не станет а отпустит...

Alisa Warshavsky

А когда мужчины были сильными? Исключения не обсуждаем!!! Это племя трусов! Взгляните на цивилизацию в целом!!!... Это же просто жуть и управляют этим , исключительно мужчины ...

Татьяна G

такова жизнь...

Alisa Warshavsky

Такой не сделали Тамплиеры, убив женщин- жриц!!!!

Бо
Бодибилдинг

Мне кажется, у тебя проблемы.

Вася Петров

Вот молодец