Ле
Леди

Почему женщины носят каблуки, если это так не удобно?

Ответы · страница 5
Просто Ой,Но Не Наивный...

Так в ластах ходить еще не удобней

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да задом на перед ходить не могуть воть и ходють на каблуках

Ле
Леди

ну задом на перед особо никому и не нужно ходить))

Владимир Нененко

Что бы выделиться перед мужчинами

Ле
Леди

А ВАм это мега нравится)))

Qqqq Qqqqq

Так они ноги зрительно удлиняют

Ле
Леди

да.кому то это действительно нужно

Qqqq Qqqqq

Это увеличивает интерес мужчин к даме которая хочет и может родить, по физиологии

Ле
Леди

вообщем хитрая женская уловка. эти каблуки?)))

Ле
Леди

в таком случае не у всех в подсознании)...некоторые не носят)

Не
Нейрон

не знаю, наверно для танцы попы ,

Леонид Шестаков

греческие скульпторы изобразили пропорции женского тела таковыми, что ноги оказались длиннее, чем на самом деле... чтобы соотвествовать, стали ходить на колодках, а потом уже и на каблуках...до 17 века сапоги на каблуках носили мужчины... ну а женщины немного погодя, когда длинные платья и юбки сменили на более короткие или вообще на брюки с спогами для верховой езды... мучаются бедные, наживая болезни, только по одной причине - казаться совершенне, чем их создал бог....😄

Ле
Леди

А я вообще читала,что женщины изначально использовали каблуки в борделях, что бы побольше заработать)))

Дэн

Чтоб идти нелёгким путём на них.

Ле
Леди

Никто не заставляет их обувать и идти не легким путем.... каблуки имеют магическую силу на женщин😀

Дэн

Жертвы красоты)

Осень

Очень удобно. Всю жизнь носила

Ле
Леди

каблуки удобно...РЕСПЕКТ!!!!

Ле
Леди

Поделитесь рецептом,,,, как их можно полюбить носить)

Осень

Рецепта нет. Это уж любишь или нет

Ле
Леди

как долго вы могли быть на каблуках в день?)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ну вот и вам женская логика!))))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Это вам видно!)))) мозги?))

Ле
Леди

Значит у кого то мозги управляют, а кого то нет.... кто то носит а кто то нет...)

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Не обижайтесь вы все😂😂😂

Нина Яблонская

наверное повысить самооценку

Геннадий Зернов

По той же причине что и курят.

Ле
Леди

НУ сигаретами не привлечешь противоположный пол а вот каблуки работают))))

Asmadey Richard's

Чтобы жопа казалась больше!!!

Ле
Леди

Огонь!!! Кому только она нужна больше?

Ле
Леди

.опа....больше!!!! мне казалось наоборот хотелось видетьглазам..

Ка
Кайлас

А у вас был секс с коблуками?

Ле
Леди

🤣🤣🤣 Как смеете Вы такие мысли пробуждать?

Ка
Кайлас

Я преклоняюсь перед вами)))[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a23/2005/84/c19779f63543.jpg[/IMG][/URL]

Ле
Леди

Не стоит Сударь ... это лесть !!!)

Ле
Леди

Вам нельзя здесь находиться. Вы наводите на грех....

Ка
Кайлас

Не чего поделать собой не могу/

Валерик

Бушприт хотят задрать ☝️

Ле
Леди

Прожила столько лет а вот буршприт - не знаю что это такое))

Валерик

😂😂😂Древко на носу корабля. улучшает манёвренность судна👍

Ле
Леди

🤣🤣🤣🤣👍

Михаил Школьник

чтобы дотянуться до мужчины

Ле
Леди

Не всегда так... мне так точно тянуться куда больше))))

Михаил Школьник

тогда это просто для красоты

Max Nikonov

чтобы задница была красивее

Max Nikonov

нет каблуки туда лучше не совать.

~E
~ Eva Lansca ~

Это зрительно удлиняет ноги

Ле
Леди

а зачем удлинять ноги...быстрее от этого они не станут ходить?😀

Ми
Михаил

Очень красиво и сексуально!

Ле
Леди

А мне казалось красота и сексуальность женская вовсе не в каблуках)))

Ми
Михаил

Обуйте в туфли, на высоком каблуке полено и оно будет смотреться. А женские ножки на высоком каблуке, это катастрофа!!!

Ле
Леди

Женщина без каблуков никак не "проходит"?)

Ми
Михаил

Я так не сказал. А почему Вы, так каблуки не любите?

Ле
Леди

Я берегу здоровье, за модой не угонишься, а здоровье не вернёшь...красота это временный фактор.

Ми
Михаил

Как-то не правильно, леди и не на каблуках.

Ле
Леди

Леди на каблуках только на торжественных мероприятиях)

Vik I Am

Попробуйте.. только..снять..!

Ле
Леди

И фальшь уходит, все становится на свои места, это хотите сказать?)

Vik I Am

Все на своих местах! Когда вы..на каблуках..

Во
Вовочка

Я тоже удивляюсь. Идиотизм

Ле
Леди

надо же, женщины страдают на этих каблуках ради мужчин..точнее привлекательности своей😀

Ме
Мел

Хотят иметь длинные ноги

Ле
Леди

да, главное длинные ноги... черт с ним, что потом отваливаются эти ноги!))

Ле
Леди

к счастью я разучилась ходить)

Ме
Мел

Что ли совсмм? На машине всё больше?

Ле
Леди

Иногда машина, а так низкий ход, каблуки только по случаю торжества)

Ле
Леди

Надеюсь я доживу до того момента, когда они исчезнут из моды. эти каблуки)))

Ме
Мел

Это вряд ли... Будут мучиться, но...

Ле
Леди

М-да, не терять надежду на свою привлекательность при помощи каблуков-это подрозумеваете?

Владмир

Для стройности, наверно.

Ле
Леди

Наверно но если стройности нет, где же каблучкам ее взять?)

Владмир

Хотя бы видимость создать.

Ле
Леди

А мужчинам и видимость подойдет))))

Владмир

Для разных моментов разные каблуки.

Ле
Леди

О как ...сколько нового то)

Владмир

Для прогулок лучше кроссовки. Никаких каблуков.

Natali Ник.

Для кого как... покойная Гурченко даже по лесу гуляла на шпильках= всяк по своему с ума сходит)))