Soldier

Если замужняя девушка тебя ревнует к другим, но при тебе всегда о своём муже говорить, что это значит и как понять?

–1
Ответы
Любовь Ефимова

Очень просто держет тебя на поводке и забавляет. Тебе же нравится это. Если бы послал и перестал общаться она бы подругому тебя бы дресеровала. Я на свой характер вычеркнуть из своей жизни. Люблю удалять таких персонажей.

Нина Блинова

Это говорит о том, что ваша дама не любит никого, ни вас ни своего мужа.Просто ей так удобно.Может быть стоит поискать незамужнюю девушку, думаю проблем будет намного меньше.

Soldier

Я не в отношениях с ней, просто в месте работали

Марина Трошина

Она не определилась, с кем ей лучше. С бывшим связывают прожитые годы (дети, внуки), а с вами все , как в туманном Альбионе. Но все-таки, она с вами.

Ирина Кондрашова

Вы ей нравитесь и она не прочь замутить с вами, но даёт понять, что надо каким-то образом прятаться, так как есть муж

Владимир Чураков

Это другое...😏Ей можно, она же девушка!🤷‍♂️
Блять, пороть таких мразот некому! Как это ещё можно понять?😁😁😁

Ан
Анастасия

Возможно душой она с вами, а тело принадлежит другому. Как говорится вы влезли в её сердце и душу, очаровали её.

Владимир Вильский

секса дома не хватает

Инна Изюмова

не надо ее понимать - посылай. таким образом она и вас держит на коротком поводке и сама не знает что хочет.

Ольга Митрохина

Она не хочет потерять тебя но при этом муж ей тоже нужен она как собака на сене беги от нее подальше

Людмила Дунаева

пошли ее..найди незамужнюю,чтобы смотрела на тебя и говорила только о тебе, т.е. влюбилась в тебя

Soldier

👍

Танюшка

Скажи ей, что тебе это неприятно. Но лучше любить свободную) зачем тебе этот треугольник?)

Soldier

Я не люблю её, другая мне нравится и она знает

Танюшка

Тогда в чем проблема? Встречайся с той которая нравится.

Татьяна. Гейкер.

А ты ей намекни поговоркой За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

Vladimir Litvinov

мужской пояс верности отличная штука для обоих и понимать ничего не надо

Galja Gujeva

Наверна хочеть привлечь к себе внимания.. или увлечина тобой 🙂 😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Я понимаю,что она хочет чтобы вы ревновали, её к её же мужу

Soldier

Зачем?

💞M
💞Milo4Ka💞

Может она влюбленна в вас,только виду не подаёт,а отмазка муж

Soldier

Тогда надо было сказать это, я так свою любовь потерял, не сказав ей о своих чувствах

💞M
💞Milo4Ka💞

Надо не терять,а говорить всегда о своих чувствах,и тогда вся жизнь будет другой счастливой,а гордость надо прятать

Лара Губска

бросай и найди себе не замужнею. и наче она тебя бросит.

Эва

Что она - ДУРА , которую надо вычеркнуть из своей жизни.

Soldier

)))

Эва

🤷‍♀️

Soldier

Спасибо за ответ

Эва

Пожалуйста .

Ро
Роксана

да пофиг на нее, пусть ревнует, не обращайте внимания

Soldier

Ок

Алла Аа

Не впечатляйтесь. Нимфоманок сейчас нет, перевелись

Ле
Ленора

Значит она тоже хочет чтоб вы ревновали, незнаю ещё

ОК
Ольга К

А зачем тебе замужняя,если вообще нравится другая?