Ви
Виктория

Подсмотрено в соц сетях "У меня старенькая и капризная бабушка. Жалуется на здоровье: давление, сердце, ноги, слух, зрение, одышка. Просит привозить ей еду. Мы живем за 30 километров и приезжаем только по выходным. Она лежит, плачет, что все плохо, а мы моем полы, готовим и развлекаем ее. Тут как-то мужу дали отгул, и мы приехали в будни. Днем. Встретили ее на улице: она спокойно гуляла. Издалека нас заметив, попыталась удрать. На 4-й этаж она поднялась быстрее меня и без одышки. Никогда Штирлиц еще не был так близок к провалу. У Вас есть такие притворяги?

Ответы
Дмитрий М

Если одинокая то вполне возможно , иногда не хватает заботы и общения , пожелым людям этого не хватает , даже знакомые люди когда уходят то становится грустно . Они тоже привыкают к вам и могут упрекнуть где вы были капризничать ТД ТП это просто крик души старого пожилого человека который превращается обратно в маленького ребенка

Дмитрий М

Может какая мутауюция у короны , что из за большого коллектива много вариаций намутировало

Ви
Виктория

просто не соблюдали правила гигиены и ношения масок

Дмитрий М

Я приблизительно знаю почему можно свою догадку ?

Дмитрий М

Думаю виной всему сан узел , надо было салфетки упаковку со спиртом для протирки быльца сидения

Ви
Виктория

все может быть

Alisa Warshavsky

Нет, у меня нету! Я полностью оборвала общение с детьми, чтобы не удавились от напруги помогать! Даже когда не могла ходить после операции на позвоночнике ..

Ви
Виктория

ну все разные

На
Наталия

Старческий эгоизм, но он бывает не всех старух.

Ви
Виктория

согласна

Иван Сагдуллаев

Таковых, нет! Но старушка, ходячая хитрюга!

Ви
Виктория

да

Александр Медведковский

А бабка-то, симулянт😁

Ви
Виктория

да

Эв
Эвелина

😂😂😂 таких много ,даже научились симулировать инсульт.. выскоталантливые ))))

Ви
Виктория

у меня свекровь симулировала заболевание сердца. все говорила мне нужны деньги клапана менять. пока я ей не сказала что лично с ней поеду в институт Амосова. Поехала правда ее дочь и врач сказал что она еще нас всех переживет

Эв
Эвелина

😂

Александр Медведковский

Я был когда мелкий, бросил на асфальт, фальшивую 1000р.Так бабулька с палочкой увидела её и побежала, вперёд планеты всей😅

Эв
Эвелина

🤝😂

Александр Медведковский

Немного жестоко было с моей стороны

Николай Верниковский

сука.

Ви
Виктория

манипуляторша

Николай Верниковский

над близкими. сука.

Ви
Виктория

да. есть такие

Николай Верниковский

а когда совсем плохо станет - никого не увидит рядом.

Дедушка Старенький

Нет.

Яна Ратушна

Нет.