Крошка Енот

Почему внук Мордуха Эльевича Шмуйловича и Мериси Мойшевны Бляхман, а так же сын Нинель Мордуховны Шмуйлович, известный всем нам как Андрей Макаревич,который некогда был вскормлен и обласкан СССР, в данный момент обосрал Россию и в итоге стал спиваться?

Ответы
Зиновий Рейз

я бы не сказал,что Андрей Макаревич был вскормлен и обласкан СССР ,просто ему не закрыли все шлюзы и он это использовал (профессионально).Он всегда говорил и опубликовывал правду(хотя многим это и не нравилось)и сейчас он имел полное право высказать своё мнение о большинстве людей,живущих в России и это вовсе не является клеветой.Гораздо важнее цинизм РПЦ,,объявившей Николая2-"святым"хотя по его приказу 9января1905г была расстреляна мирная демонстрация,в результате чего были убиты 5тысяч человек,а ранено было 2тячи человек (эти данные привёл в одном из своих выступлений председатель Ферерации независимых профсоюзов России-фнпр Шмаков михаил Виктороаич(выдержки из его речи с этим данными неоднократно передовались на Радио России

Ир
Ирина

как можно в многонациональном гос-ве так уничижительно поднимать вопрос нац. принадлежности? Россию гробит и уничтожает. грабит сама власть. растаскивая и вывозя госуд. имущество. поборами и законами низводя народ до деградации. власть имущие своих деток и капиталы выводят за границу и прикрываются демагогией....ищут козлов-врагов отпущения. пытаясь отвлечь от себя и своих дел массы... спивается от безысходности. безработицы и нищеты прежде всего простой народ...

Крошка Енот

гонишь гонево...

Пётр Ермаков

Он все были умные люди, но на Андрюше с их наследтвенносью что-то не заладилось и Андрюшу понесло их искусства в политику... У политика В.В. Путина игра на роле - как бы хобби, а у Андрюши (у классного музыканта) увлечение политикой явилось следсвием не свойственной для евреев - глупостью....Ну, так получается, что "садится на стакан", что для евреев такая глупость - полный абсурд...

Крошка Енот

они умные но не дальновидные... недальновидность есть характерная черта евреев

Пётр Ермаков

Ото я смотрю на Израиль и дивлюсь их "недальновидности"....

Крошка Енот

а что израиль? дыра дырой

Пётр Ермаков

Каждый видит то, что хочет, а не то, что есть на самом деле...

Крошка Енот

это реалии

Александр Карпов

Потому что талант к старости угасает. И что бы сохранить былую известность и популярность надо больше работать и стараться. А этого не хочется. Поэтому придумывают скандалы что бы имя было на слуху. Чем эпатажнее скандал тем больше шума. Кто разводится кто средство для труб пьет.

Крошка Енот

логично мыслишь

Александр Карпов

Это на поверхности. Поэтому есть Роллинг Стоунз которые музыку пишут 50 лет. А есть Макаревичи....

Людмила Спиренкова

У нас Свобода слова, и каждый имеет право, так или иначе высказывать своё мнение. Нет ТОЙ РОДИНЫ, за которую воевали наши отцы и деды. Думаю, что в настоящее время, мало кто поднимется в бой : за ПУТИНА, за МЕДВЕДЕВА. Невозможно уважать Правительство той страны, в которой каждый второй нищий. Вы правильно отметили, что бып вскормлен и обласкан СССР, теперь, к сожалению, совсем другая страна...

Сергей

Решила мама - рожу я сына , и научу его играть - гитара , скрипка , домра быстро - по струнам станет он играть ! И стал сынок зубрить науку - не в теоретики играть - гитара , там ему подруга - и параллельно побухать !!☺️😊☺️😊

Сергей

а так вопрос нормальный - многие сейчас обсирают то с чего сами начанали

Крошка Енот

вот в том то всё и дело

Сергей

👍👍👍👍👍

Романтик Z

не сбылись его надежды на то что он победил коммунизм. К бюсту И. В. Сталина , по- прежнему приносят цветы. Вот весь ужас в котором он прибывает. Это касается всех, кто в 1991 году носился по Москве с триколором.

Гр
Григорий

Обсирать он начал ещё Советский Союз. Ему всё равно , чего обсирать . Это такой тип людей - ему всё плохо.Эсть люди позитивные - конструктивные . А есть негативные - разрушители , терминаторы . Вот он из таких

Крошка Енот

точно

Ольга Петровна

Дураков не сеть не память, они сами родятся и плодятся. Не потому он дурак, что мамка таким родила, а потому что ума может и палата, да разума маловато. Потому может и такой.🤦‍♀️😂

Крошка Енот

точно..

Ольга Петровна

Рада что вам понравился ответ.

Valentina Pakshina

Переоценил свои способности и возможности - его "патриотизм" россияне НИКОГДА ему НЕ ПРОСТЯТ! Эту моральную оплеуху горячительными напитками нейтрализовать - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Aleksander Haijam

А он спивается? Отчего такая информация? Если правдива - жалко. Хоть и свинья приличная, но пел хорошо. Времена моей безвременно ушедшей младости. 🙂

Владмир

Макаревич дожил до того возраста, когда можно говорить свое мнение. У власти стоят его ровесники и не всегда означает, что они правы.

Крошка Енот

он просто хотел себе сделать пиар... чтобы имя на слуху было у народа

Владмир

Его и так все знают о каком пиаре может идти речь? Просто он высказал свое мнение о происходящем.

Крошка Енот

нет..на его концерты уже плохо ходили..он просто хотел подогреть своё имя

Владмир

Не согласен. Мы находимся в том возрасте когда понимаешь, что что то можно сделать по другому. Я не читал высказывания Макаревича, но по отношению к нему публики, чувствуется, что в чем то сильно перегнул палку.

Viktor Dratch

Спросите у Вальцмана, Зеленског, Гордона и всего укркаганата....заодно и Соловьева с Малаховы не забудьте....----божий народ....

Андрей Толстый

ну а чё.. ну пожил, побыл известным, ну а тепереча пора б и спиться))) теперь уже можно. и не важно чей он внук и правнук))

Андрей Толстый

я серьёзно...
хотя при камнях в почках врачи рекомендуют))) пить пиво и сидеть в ванне)

Крошка Енот

точно😂👍

M К

Его ещё и по телевизору показывают, объёбка. Есть ещё один похожий но менее резвый раздолбай, Гребенщиков.

Крошка Енот

да..согласен... Гребень ленинградский жидёнок

M К

Жиды повсюду

Крошка Енот

да.. так россия вся жидовская

M К

🤦‍♂️

Даниэлла Радзивилл

ну что же ему делать, если он привык быть популярным а теперь не популярный да еще старый и без волос?

Лю
Людмила

раньше любила "Машину времени" После поступков Макаревича- терпеть ненавижу его вместе с песнями)))

Галина

Ой как я с вами солидарна!!!

Сеня Семеныч Горбунков

извините, вопрос задать обычным путем мне не дают. А ваше доверие к Путину по 10 бальной шкале какое?

Любовь Мацарская

"Если русский скажет вам, что он не любит Родину, не верьте ему, он - не русский". Ф. М. Достоевский

Не Зли Котика

Просто, никто не любит правду, а он ее говорит регулярно. Вот его и обосрали, а вы поддержали.

Не Зли Котика

Долговой раб- это кто у нас берет ипотеку под 12% или потребительский кредит под 18%. В США ипотека под 2,5%.

Крошка Енот

ипотека в сша это ещё цветочки.. а сколько там долговых крючков, тысячи.. практически вся страна живёт в долговом рабстве..

Не Зли Котика

Наши граждане уже набрали кредитов около 15 триллионов рублей, а это почти годовой бюджет страны. И процентов 40 из них- безнадежные. Они физически не могут их вернуть. Вот где рабство и безнадега. Наши люди берут кредиты, чтобы собрать детей в школу..

Крошка Енот

а это всё рука пиндосии... Ельцин продал Россию пиндосам... и эти всё сказано.

Не Зли Котика

Ага, это так удобно валить все на других. Сидеть 20 лет при власти и ни хрена не делать для людей, а только ухудшать их жизненный уровень и продолжать кивать на Горбачева, Ельцина, пиндосов, Украину, только не на себя. И травить людей, которые пытаются донести правду. И вы на их стороне. Дерзайте, может, медаль вам выдадут.

Каменёк Олег

Говно, испражнённое им к своему обладателю и вернулось! Закон бумеранга никто не отменял!