Татьяна
Татьяна

Всем доброго утра и удачного дня !!!!

1 971
242
11
Ответы
Владимир Леденев
Владимир Леденев

СПАСИБО, Татьяна! "Татьяна, русская душою, сама не зная почему, любила русскую зиму" НО. Тать - разбойник, злодей, янь - мужское начало в какой то религии. Вот и расшифровка вашего имени, происхождение его.

30
0
Владимир Леденев
Владимир Леденев

нашёл

1
Татьяна
Татьяна

🙂

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Наталья Абрамова
Наталья Абрамова

Просто не ставь акцент на времени суток. Говори Здравствуй дорогой! Не ошибешся)))))

3
0
Татьяна
Татьяна

Заметано )))

1
Наталья Абрамова
Наталья Абрамова

Внимательная!

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Ел
Елена

Спасибо! И вам хорошего дня и отличного настроения! Лёгкого понедельника!

1
0
А!
Алексей !

Спасибо

1
Та
Татьяна

Спасибо, Алексей) Челябинску привет,особенно улице Кирова! 😊🌸

1
0
А!
Алексей !

Передам обязательно

1
Татьяна Ушакова
Татьяна Ушакова

Спасибо и вам того же Мы желаем и к Нам на собеседования приглашаем.

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо )))

1
Марьям Алкина
Марьям Алкина

как приятно слышать слова добра и удчи с утра, спасибо и вам того же

3
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо )))

1
Марьям Алкина
Марьям Алкина

не вопрос, всегда пожалуйста

1
Татьяна
Татьяна

Супер !!!!!!!

1
Ал
Алиса

Спасибо, Вам замечательного настроения и веселого дня😊👍

2
0
А!
Алексей !

Спасибо

1
ПС
Профессионально Сантех.работы

Взаимно. Успехов! Пусть этот понедельник пройдёт легко для Вас.

3
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо !! Пусть все так и будет у нас всех !!!

1
Татьяна
Татьяна

))

1
ЛФ
Леонид Федирко

Танечка и вам ,всего доброго,любви вам и счастья.Спасибо. 😉 😉 😘

7
0
Татьяна
Татьяна

И вам спасибочки и всего того же ))

1
ЛФ
Леонид Федирко

вы хороший человек по больше бы таких и жить было бы по легче. 😉 😉 😉

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо Леня )))

1
ЛФ
Леонид Федирко

ДА ЭТО ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,У НАС.

1
Татьяна
Татьяна

Таких много))

1
ЛФ
Леонид Федирко

может вы и правы,но вы не все. 😛 😉

1
Татьяна
Татьяна

Леня еще раз большое спасибо и дай вам бог счастья !!!

1
Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова

а также доброго дня, вечера и любого времени суток!

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо

1
Валерий Леонов
Валерий Леонов

и вам тоже-доброго!и быть внимательной на дороге..

24
0
Валерий Леонов
Валерий Леонов

..есть же такие рыбы..-на дне живут..может воздушный пузырь..не большой..кто на дне..кто на капоте..

1
Татьяна
Татьяна

))) всплывай давай

1
Валерий Леонов
Валерий Леонов

..как.. всплывай..сложатся обстоятельства..я не против..а так.."колотится"-ради того что бы только "всплыть"...=читал другие книжки..

1
Татьяна
Татьяна

Не скучно там на дне то ?

1
Валерий Леонов
Валерий Леонов

..скучно..-это когда человек не открыл свой внутренний мир..-живет внешними событиями..

1
Надежда Графова
Надежда Графова

Настроения всем хорошего ! Легкого понедельника!!

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо огроменное ))

1
Таня Гронзицкая
Таня Гронзицкая

взаимно! хорошего настроения и солнечной погоды

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибки )))

1
РА
Ровшан Агаев

Здрасьте я ваша тетя с бодуна что ли проснулись

3
0
Татьяна
Татьяна

Мы все тут давным давно друг другу пожелали доброго утра...это вы все пропустили )))

1
РА
Ровшан Агаев

какая дружная семья образовалась на сайте, а я то не заметил. Что ж доброе утро страна

1
Татьяна
Татьяна

Взаимно ))

1
Наиля Челякова
Наиля Челякова

Спасибо, чего Вы мне желаете, того и вам вдвойне

1
0
Татьяна
Татьяна

Спасибо огромное !!!!

1
Ирина Бородина
Ирина Бородина

И Вам....всего хорошего,и море позитива!!!!:-):-):-)

10
0
Ирина Бородина
Ирина Бородина

Спасибо,Танюшка!!! Пусть уютным и теплым буде твой дом,а счастье....на веки поселится в нем!!!!!

1
Татьяна
Татьяна

Ой спасибо !!!

1
Ирина Бородина
Ирина Бородина

:-):-):-)

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Арон Воловик
Арон Воловик

Вот уже и ночь подкралась, каковы результаты?

9
0
Татьяна
Татьяна

Может и так

1
Арон Воловик
Арон Воловик

Вы как то без интузиазма согласились, похоже день выдался нелегкий.

1
Татьяна
Татьяна

Ну сейчас же лето.....сезон огородов , а я деревенская ,так что каждый день в трудах и заботах )))

1
Арон Воловик
Арон Воловик

Желаю богатого урожая!

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо )))

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

И Вам тоже.Хорошего дня и исполнения желаний!

4
0
Татьяна
Татьяна

Приятных вам выходных и удачи во всем ))

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

И Вам также...

1
Zinaida Shkolnik
Zinaida Shkolnik

И Вам также...

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Тома
Тома

спасибооо! и летнего солнечного настроения!

1
0
Татьяна
Татьяна

Пусть настроение будет всегда !!

1
Оленка
Оленка

Благодарю. И вам доброго утра и хорошего дня

1
0
Де
Денис

Спасибо!

1
Следующая страница