Татьяна

Всем доброго утра и удачного дня !!!!

Ответы
Владимир Леденев

СПАСИБО, Татьяна! "Татьяна, русская душою, сама не зная почему, любила русскую зиму" НО. Тать - разбойник, злодей, янь - мужское начало в какой то религии. Вот и расшифровка вашего имени, происхождение его.

Владимир Леденев

Татьяна, здравствуйте! Посмотреть бы на ваше фото! Это возможно?

Татьяна

Доброе утро !!! У меня не получается сюда загрузить другое фото , на сайте одноклассники их много у меня ))

Владимир Леденев

Хотел бы видеть. Дайте наводку, если можно. Фамилия, город или возраст

Татьяна

Карасева , 50 , Камешково ))

Владимир Леденев

СПАСИБО, Татьяна! Пошёл искать

Наталья Абрамова

Просто не ставь акцент на времени суток. Говори Здравствуй дорогой! Не ошибешся)))))

Ел
Елена

Спасибо! И вам хорошего дня и отличного настроения! Лёгкого понедельника!

Та
Татьяна

Спасибо, Алексей) Челябинску привет,особенно улице Кирова! 😊🌸

Татьяна Ушакова

Спасибо и вам того же Мы желаем и к Нам на собеседования приглашаем.

Марьям Алкина

как приятно слышать слова добра и удчи с утра, спасибо и вам того же

Марьям Алкина

не вопрос, всегда пожалуйста

Ал
Алиса

Спасибо, Вам замечательного настроения и веселого дня😊👍

Профессионально Сантех.работы

Взаимно. Успехов! Пусть этот понедельник пройдёт легко для Вас.

Татьяна

Спасибо !! Пусть все так и будет у нас всех !!!

Леонид Федирко

Танечка и вам ,всего доброго,любви вам и счастья.Спасибо. 😉 😉 😘

Татьяна

И вам спасибочки и всего того же ))

Леонид Федирко

вы хороший человек по больше бы таких и жить было бы по легче. 😉 😉 😉

Леонид Федирко

ДА ЭТО ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,У НАС.

Леонид Федирко

может вы и правы,но вы не все. 😛 😉

Татьяна

Леня еще раз большое спасибо и дай вам бог счастья !!!

Лариса Кузнецова

а также доброго дня, вечера и любого времени суток!

Валерий Леонов

и вам тоже-доброго!и быть внимательной на дороге..

Валерий Леонов

...мудро сказано..вот..к примеру..меня взять..можно сказать..на самом дне..но какие горизонты..я в шоке..я растерян..

Татьяна

Чего вдруг тебя на дно то потянуло ?

Валерий Леонов

..есть же такие рыбы..-на дне живут..может воздушный пузырь..не большой..кто на дне..кто на капоте..

Валерий Леонов

..как.. всплывай..сложатся обстоятельства..я не против..а так.."колотится"-ради того что бы только "всплыть"...=читал другие книжки..

Валерий Леонов

..скучно..-это когда человек не открыл свой внутренний мир..-живет внешними событиями..

Надежда Графова

Настроения всем хорошего ! Легкого понедельника!!

Таня Гронзицкая

взаимно! хорошего настроения и солнечной погоды

Ровшан Агаев

Здрасьте я ваша тетя с бодуна что ли проснулись

Татьяна

Мы все тут давным давно друг другу пожелали доброго утра...это вы все пропустили )))

Ровшан Агаев

какая дружная семья образовалась на сайте, а я то не заметил. Что ж доброе утро страна

Наиля Челякова

Спасибо, чего Вы мне желаете, того и вам вдвойне

Арон Воловик

Вот уже и ночь подкралась, каковы результаты?

Арон Воловик

Было ли с утра добро и удача днем?

Татьяна

Если захотеть , то добро можно разглядеть во многом )))

Арон Воловик

Мне бы не хотелось себя заставлять разглядывать - добро это или нет. Оно должно само проявляться, без всяких сомнений.

Арон Воловик

Вы как то без интузиазма согласились, похоже день выдался нелегкий.

Татьяна

Ну сейчас же лето.....сезон огородов , а я деревенская ,так что каждый день в трудах и заботах )))

Ирина Бородина

И Вам....всего хорошего,и море позитива!!!!:-):-):-)

Татьяна

Спасибо большое !!! С позитивом все в норме ))

Татьяна

Иначе нельзя...тяжеловато в нашей жизни без этого )))

Татьяна

Добра вам и душевного тепла

Ирина Бородина

Спасибо,Танюшка!!! Пусть уютным и теплым буде твой дом,а счастье....на веки поселится в нем!!!!!

Zinaida Shkolnik

И Вам тоже.Хорошего дня и исполнения желаний!

Татьяна

Приятных вам выходных и удачи во всем ))

Тома

спасибооо! и летнего солнечного настроения!

Татьяна

Пусть настроение будет всегда !!

Оленка

Благодарю. И вам доброго утра и хорошего дня