Всем доброго утра и удачного дня !!!!
Всем доброго утра и удачного дня !!!!
СПАСИБО, Татьяна! "Татьяна, русская душою, сама не зная почему, любила русскую зиму" НО. Тать - разбойник, злодей, янь - мужское начало в какой то религии. Вот и расшифровка вашего имени, происхождение его.
Просто не ставь акцент на времени суток. Говори Здравствуй дорогой! Не ошибешся)))))
Спасибо! И вам хорошего дня и отличного настроения! Лёгкого понедельника!
Спасибо
Спасибо, Алексей) Челябинску привет,особенно улице Кирова! 

Передам обязательно
Спасибо и вам того же Мы желаем и к Нам на собеседования приглашаем.
Спасибо )))
как приятно слышать слова добра и удчи с утра, спасибо и вам того же
Спасибо, Вам замечательного настроения и веселого дня

Спасибо
Взаимно. Успехов! Пусть этот понедельник пройдёт легко для Вас.
Танечка и вам ,всего доброго,любви вам и счастья.Спасибо.

И вам спасибочки и всего того же ))
вы хороший человек по больше бы таких и жить было бы по легче.

Спасибо Леня )))
ДА ЭТО ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,У НАС.
Таких много))
может вы и правы,но вы не все.

Леня еще раз большое спасибо и дай вам бог счастья !!!
а также доброго дня, вечера и любого времени суток!
Спасибо
и вам тоже-доброго!и быть внимательной на дороге..
..есть же такие рыбы..-на дне живут..может воздушный пузырь..не большой..кто на дне..кто на капоте..
))) всплывай давай
..как.. всплывай..сложатся обстоятельства..я не против..а так.."колотится"-ради того что бы только "всплыть"...=читал другие книжки..
Не скучно там на дне то ?
..скучно..-это когда человек не открыл свой внутренний мир..-живет внешними событиями..
Настроения всем хорошего ! Легкого понедельника!!
Спасибо огроменное ))
взаимно! хорошего настроения и солнечной погоды
Спасибки )))
Здрасьте я ваша тетя с бодуна что ли проснулись
Мы все тут давным давно друг другу пожелали доброго утра...это вы все пропустили )))
какая дружная семья образовалась на сайте, а я то не заметил. Что ж доброе утро страна
Взаимно ))
Спасибо, чего Вы мне желаете, того и вам вдвойне
Спасибо огромное !!!!
И Вам....всего хорошего,и море позитива!!!!:-):-):-)
Спасибо,Танюшка!!! Пусть уютным и теплым буде твой дом,а счастье....на веки поселится в нем!!!!!
Ой спасибо !!!
:-):-):-)
)))
Вот уже и ночь подкралась, каковы результаты?
Может и так
Вы как то без интузиазма согласились, похоже день выдался нелегкий.
Ну сейчас же лето.....сезон огородов , а я деревенская ,так что каждый день в трудах и заботах )))
Желаю богатого урожая!
Спасибо )))
И Вам тоже.Хорошего дня и исполнения желаний!
Приятных вам выходных и удачи во всем ))
И Вам также...
И Вам также...
)))
спасибооо! и летнего солнечного настроения!
Пусть настроение будет всегда !!
Благодарю. И вам доброго утра и хорошего дня
Спасибо!