В2
Версия 2.0

Вам не кажется, что душа человеческая прямо как бабочка???... Стоит только неосторожно к НЕЙ прикоснуться!... И ты ранишь ЕЁ навсегда! ...

Ответы
Not An Angel...

С праздником Вас!.. Поздравляю с Международным женским днём! Хочу пожелать чтобы каждый день был праздником, был насыщен счастьем, любовью и радостью!

В2
Версия 2.0

Огромное вам спасибо!!! А я хочу вам пожелать сил и терпения!!! Все у вас получится!!!! Все у вас будет хорошо!!!

Not An Angel...

Большое спасибо, с праздником 🥂🎂🍓🍓

Сергей Янков

Ранишь конечно, но если тальк на крылышках это всё чем она может похвастаться, так пусть уж лучше остаётся гусеницей.

Владислав Будко

Своим прикосновением нежным пыльцу с моих ты крыльев смел , и вот бреду с тобой уныло я в магазин как потреблядь

Владислав Будко

Конечно , как всегда - виновен лишь мужик ,
Что не дал мотыльку, девице мыслью лёгкой и поступью летящей, к огню коварному приблизиться и крылья опалить в угогду страстного природного влечения. Ведь он сатрап, тиран и гнусный лжец - он счастье ей вручил другого рода - быть матерью, любимой и женой - так разве мало вам , о евины вы дщери

В2
Версия 2.0

А был ли вариант, устроивший обоих?... Чтобы и мать, и бабочка, что не летит к огню... Ведь можно ж было диалог построить?... Глаза-в-глаза, рука-в-руке!!!! Но... Я вас не виню!!!

Владислав Будко

Сдаюсь - повержен - на диване лежу и думаю о вас и о себе - козле вонючем

В2
Версия 2.0

Зачем же так? Не нужно этих слов!... Вы точно рифму можете поймать!!!... Но я покаюсь тоже... То любовь... Моя и стих!!! И это не отнять!!!... А я вас поздравляла с праздником? Даже если да... Всех вам благ!!! Земных и неземных!!!... Взглядов ласковых, прикосновений нежных!!!... Любви знакомых, близких и родных!!!... А может первым вы увидите подснежник!!!

Владислав Будко

Спасибо , вы чУдны в своих ответах и вопросах

Kot Leopold

Это "душа" как мотылек летит на огонь зная что может погибнуть, но летит.

Ан
Андрей

А что вы знаете про душу.как она работает.ЕЕ прикладные свойства.

В2
Версия 2.0

А давайте вы мне об этом расскажете

Ан
Андрей

Вот так то.а вы про бабочку

В2
Версия 2.0

Я хотя бы про бабочку... Попыталась хотя бы...

Ан
Андрей

вы не готовы к той информации, которую я вам хотел посвятить.

В2
Версия 2.0

Я готова ко всему.. можете мне поверить... Я далеко не кисейная барышня.. только вы не спешите поведать ту информацию

Ан
Андрей

СЛОВо пластун для вас .что то значит.

Ан
Андрей

да.Вот тут то и начинается самое интересное.

Андрон Шрайбикус

Я знаю, поэтому стараюсь не прикасаться, а только оберегать

Ta
Tatyana

Ой, это далеко не у всех так. Есть черствые души и им плевать

Сергей Булава

как прикоснетесь,а может запорхать еще радостней!

Видмет Лапатыч Бизульо

А уж летает так, что чудом ещё не блеванула.

В2
Версия 2.0

Почему же чудом? Просто знает на кого

Николай

Бывает как бабочка а бывает как гвоздь )))

Виталий Царский

Иногда бывает, но не всегда. Очень редко.

Виталий Царский

Спокойствие это когда она рядом, ее глаза, смех и конечно общение с ней. Ну и все остальное, что к ней прилагается. Она просто меня переделала. Ни кто не смог, а она появилась в моей жизни и смогла.

В2
Версия 2.0

Вам очень повезло... Берегите друг друга!

Виталий Царский

Спасибо. Конечно буду беречь, любить и лелеть.

Виталий Царский

Спасибо вам за поддержку. Вам всех благ.

Сергей Гущин

Нет. Ранение навсегда это ранение ума.

Сергей Гущин

Ум - это рабовладелец. Раб - ваше сознание и душа. Ум диктует ! Кто диктует уму ?

Сергей Гущин

Ты. Ты откуда эти программы берешь ? Кто их написал.? Вы читать по долгу умеете ?

Андрей Калашников

И она перестает летать даже в животе?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы делаете успехи в диалектике!)))))

Nikola Mahkov

-согласен!--иногда и отлетает!--😭

..

Да-да...и она улетает навсегда )

Александр

ранить можно только эгоизм

Марат Шелгунов

Врач говорит пациенту, у вас грипп. А пациент- нет не грипп, у меня ломает тело.

В2
Версия 2.0

Хорошо... Ну скажите что-нибудь о душе. Мне важно это понять. Именно ваши аргументы... Но не про сон... Тогда о чем все говорят?

Марат Шелгунов

Я вам могу сказать что в неё есть все ответы на все вопросы. Но разум её не слушает. Разум привык управлять. Для того что бы слышать свою душу, нужно научиться контролировать разум. Не все конечно, но большинство спят на яву. Это сон души, жизнь по чужому стандарту.

В2
Версия 2.0

Вот теперь понимаю.... Спасибо вам!

Марат Шелгунов

Это в двух словах не рассказать. Почитайте В.Зеланда. Он популярно всё разжёвывает.

Ме
Мечтатель...

👍🌹🌻🌺👌

Николай Костров

Это вы О ЖЕНЩИНЕ !!!

Николай Костров

И Правильно Сделали ! Имя Дают РОДИТЕЛИ, Значит - ЛЮДМИЛА - ЛЮДЯМ - МИЛА Не спроста !!!

В2
Версия 2.0

Не люблю имя свое... Обязывает... А я не люблю быть обязанной

Николай Костров

Посмотирет с Другой стороны, Не обязательно ВСЕМ быть милой, а чисто ДЛЯ себя - СЕБЕ - МИЛА Этож нормально, на всех не угодишь а себя расстратиш. - Для ТЕБЯ -

В2
Версия 2.0

Красиво очень!!!! Спасибо!

Николай Костров

Говори СЕБЕ - Людмила - МНЕ МИЛА _ глядя в Зеркало, а Зеркала - НЕВРУТ !!!! -

Ле
Лена

Хорошо подметили)