Белый Ворон

"– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего."©

А вы? Вы тоже ищете кратчайший путь к цели? 🧐

Ответы
Алина N

- Тятенька хочу замуж за чудище лесное!!! - Что ты,дочка, умом тронулась???😳 - Хорошо, пойдем длинным путём, привезите мне тятенька аленький цветочек😂

Белый Ворон

😆

Zоя

Кратчайший путь обычно ходить по головам , стучать, поставлять, жопу лизыть... Это не моё к сожалению, но таких знаю)))🤣

Белый Ворон

тоже верно

Alisa Warshavsky

Я его искала по принципу, не навреди ближнему! И нашла, не навредив рухнушему глиняному колоссу по имени СССР.....

Alisa Warshavsky

Да, они, а особенно, русские!!!!

Белый Ворон

С вами всё понятно. Несчастная женщина... Вопросов нет.

Alisa Warshavsky

Это вы там, вполне несчастны!!! Я, при чем?! Я свою судьбу и выбор проделала сама! И я получила то, что хотела!!!! А все несчастные, выбрали свой путь сами и добровольно!!!

Белый Ворон

Приятное заблуждение... Не обольщайтесь - ещё не всё.

Alisa Warshavsky

У вас, точно!!! Я это предвидела 34 года назад!......

Александр

"Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду."

Белый Ворон

Вот-вот

Александр

Это Ваш ответ?

Та
Тася

.. ПРиходите вечером к амбару, не пожалеете.. А я мужу скажу.. А кто у нас муж ? Волшебник ! - Предупреждать надо !

Белый Ворон

👍

Александр Вяткин

Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонитов!!!!

Белый Ворон

Тоже верно 😬

Василий Стеклов

Окольными путями можно потерять дорогу к цели😁😁😁

Белый Ворон

🙄и даже хуже

Василий Стеклов

Но действует правило: настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает🙄

Белый Ворон

да всяко быват 🤷‍♂️

Белый Ворон

✌️😎

На
Надежда

Но,но..У меня ещё и брат есть..Правда он двоюродный ,,,

Белый Ворон

🤦‍♂️

На
Надежда

😜

Белый Ворон

😛

Светлана Васильева

если по тому принципу,что описан,то это глупо

Белый Ворон

а как умно?

Светлана Васильева

унижать всех,глупо вызываюше и мало эффективное.Смотря какая цель.Порой не стоит и добиваться её

Белый Ворон

насчёт "глупо вызываюше и мало эффективное" - можно и поспорить, а остальное да

Светлана Васильева

не люблю спорить.Жизнь всё расставит на свои места

Ан
Андрей-Пушкин

Настоящие герои всегда идут в обход 😁

Белый Ворон

😁

Ал
Александра

Некоторые вещи можно оптимизировать!)

Белый Ворон

Даже нужно. Иногда

Ал
Александра

... Любите ли вы Омара Хайяма... А она ему - нет! Я креветки люблю. 😊

Белый Ворон

- Вы такой умный, с Вами так интересно А у Вас ещё много денег?..

Ал
Александра

... что в мире делается?? ( и картинка из Москва слезам не верит, когда искали Баталова)... А у тебя много водки???))

Белый Ворон

😁

Ал
Александра

😉

Белый Ворон

😌

М(
Милочка (*)

Мой муж за мной ухаживал почти 4 года)))

Белый Ворон

Бездельник😆

М(
Милочка (*)

тОЧНО)))

Белый Ворон

🕺

М(
Милочка (*)

все не бездельники шли лесом)

Григорий Карпенко

Ваше политическое крэдо: ВСЕГДА!

Белый Ворон

😁

Сергей Пучков

в 50 лет ходить кругами-идиотизм!

Белый Ворон

😁

Alex Sher

🖼

Белый Ворон

✌️😎

Al
Ali

кратчайиший и наилегчайший

Белый Ворон

🙄

Юлия Тарасова (Раковская)

Картина маслом....🥺😂👍

Белый Ворон

😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Но давайте останемся человеками....☺️

Белый Ворон

🤷‍♂️ давайте

Юлия Тарасова (Раковская)

З а м е ч а т е л ь н о !!!!🌞☕

Белый Ворон

🕺

Ав
Автор

Про лошадей это шедевр

Белый Ворон

🤷‍♂️

Ernesto Che

Все гениальное просто

Белый Ворон

😬

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,я в неё стреляю!🎯

Белый Ворон

😯