Оксана Ванькова

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед?

Ответы
Ivan Petrov

А может это всё иллюзия выбора, а выбора на самом деле и нет ведь написано в библии "что предопределено, то исполнится.” (Дан.11:36); “в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.” (Пс.138:16); “Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.” (Пр.16:9); “Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.” (Пр.19:21); “судьба человека - от Господа.” (Пр.29:26); "и волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного".

Анатолий Кретов

Я бы ответил так: Свою мы жизнь рисуем сами, - она творенье наших рук, А краски жизни перед нами, В их выборе не ошибись, мой друг!

Оксана Ванькова

класс. сами сочинили?

Анатолий Кретов

Увы, нет. Цитата из хорошего стих-я..

Святослав Чернявский

Вот тот кто затачивается и движется вперёд - настоящий и с ним нужно быть рядом, только и самому надо поступать также!

Вероника Стрельцова

мы все имеем свой цвет а вместе получается полная гамма и только от нас зависит какая будет картина

Геннадий Костыгов

Да не. Здесь все зависит от художника. У рукожопого и с острыми карандашами ничего не получится.

Сергей Максимук

Самый востребованный раз и закончился, а другой будет валяться в антресоли всю жизнь...

Ек
Екатерина

Многое зависит от стержня, знаете:ТМ, Т , или просто М- этот точно далеко не пойдет)))

Сергей Путько

. . . каждый делает , то что должен делать , что написали , то и должен пройти . . .

Владимир Кручинин

... но рано или поздно, грифель у всех стачивается..... совсем....

Мария Мишина

не от нас все это зависит, а от судьбы. кому , что расчитано

Константин

Затачивающийся, быстрее сойдёт на нет. Чисто физически.

Николай Верниковский

и никак иначе. заточенный- сопротивление уменьшает.

Никсвен

Нате ваш карандаши без грифеля рисуйте как хотите

Tati K

Понравилось сравнение,буду пользоваться)))

Б. Г.

Буду рад!)

Tati K

😉

Сергей Лю-Золин

Все, как карандаши, а я как краскобрызг.

Василий Гуринович

Думаю,карандаш судьба-а мы чистый лист

Михаил Елизаров

главное чтоб карандаши были цветные.

Екатерина Устюгова

Лишь бы не сломался, а то бег по кругу

Валерий Леонов

Б.Г.-явно движется..в какой то перед 🙂

Б. Г.

Это сарказм или комплемент?)

Валерий Леонов

жажда знания

Krasimir Bogolybov

https://www.facebook.com/profile.php?id=100008407591292&fref=nf